Фильм “Крепость Анси” лидирует в корейской кинопрокате

2
817
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Крепость Анси" лидирует в корейской кинопрокате

Фильм “Крепость Анси” лидирует в корейской кинопрокате.

Смотрите также: Нам Джу Хёк о роли в фильме «Крепость Анси»: «Я — мужественный парень и хотел быть им на экране»

Фильм стал лидером корейского кинопроката за первую неделю с момента премьеры, а также получил первое место по рейтингу предварительных продаж билетов за две недели. 23 сентября, во время Чусока, фильм посмотрели 483 611 зрителей. С момента премьеры 19 сентября киноленту в общем зачете посмотрели 1 409 147 зрителей. Это в два раза больше, чем зрителей, посмотревших фильм “Подходящее место для могилы”, который находится на второй строчке рейтинга.

Фильм продолжает удерживать результат по предварительно забронированным билетам в размере 50% от общего количества. Он соревнуется в прокате с фильмами “Переговоры” и “Проклятие монахини”. 22 сентября кинолента преодолела результат в 1 миллион зрителей и вплотную подошла к 2 миллионам.

Напомним, что фильм повествует о 88-дневной защите крепости Анси корейскими воинами от самой многочисленной китайской армии в эпоху Когурё.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]