Участницы шоу Produce 48 порадовали фанатов танцевальным кавером

2
1703
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы шоу Produce 48 порадовали фанатов танцевальным кавером

Ли Га Ын и Хо Юн Джин удивили своих поклонников, представив танцевальный кавер на песню Camila Cabello “Havana”, который они показали на шоу Produce 48.

Смотрите также: Поклонников шоу Produce 101 ждет четвертый сезон

22 сентября Pledis Entertainment опубликовали танцевальный кавер Ли Га Ын и Хо Юн Джин на песню “Havana”. Впервые девушки показали его во время премьеры шоу Produce 48, оставив многих зрителей под впечатлением. Во время своего участия в программе Юн Джин и Га Ын получили прозвище “жирафы” из-за своего роста на фоне остальных девушек, поэтому в ролике, который вы можете увидеть ниже, они использовали именно плюшевых жирафов, чтобы отметить центр комнаты.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.