Новые стиллы с основными персонажами дорамы “Плохой папочка”

0
468
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с основными персонажами дорамы "Плохой папочка"

Создатели дорамы MBC “Плохой папочка” опубликовали новые стиллы с основными персонажами проекта.

Смотрите также: Новые стиллы с главным героем дорамы «Плохой папочка»

Сюжет фантастической дорамы в жанре триллер, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Джичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Бывший чемпион по боксу и национальный герой теряет семью, славу и удачу за одно утро после того, как терпит сокрушительное поражение на ринге. При этом он подсаживает свой организм на новое медикаментозное средство.

Сон Ё Ын играет его жену, работающую маму, которая бросила собственные мечты о карьере писательницы после вступления в брак. В новых стиллах, демонстрирующих прошлое, она наблюдает за матчем, держа маленькую дочь на коленях. Однако дела на ринге обстоят не очень хорошо, поэтому женщина закрывает малышке глаза.

Новые стиллы с основными персонажами дорамы "Плохой папочка"

На других стиллах показан Джу Гуксон (Чон Ман Шик), промоутер смешанных боев, который мгновенно распознал потенциал Джичхоля, а также Ким Ёнтэ (Ли Дэвид) – тренер бойцов, который воспринимает главного героя как мальчишку.

Чон Ин Ки играет медицинского исследователя, первого в Корее, удостоенного Нобелевской премии. Он решает испытать новое лекарство, избирая для данной цели Джичхоля. Ли Джун Хёк играет главу компании, организующей боксерские соревнования, а Чжу Чжин Мо – бывшего менеджера Джичхоля и нынешнего владельца небольшой боксерской студии.

Новые стиллы с основными персонажами дорамы "Плохой папочка"

Премьера состоится 1 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]