Фильм “Подходящее место для могилы” посмотрели более 1 миллиона зрителей

1
782
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Подходящее место для могилы" посмотрели более 1 миллиона зрителей

Фильм “Подходящее место для могилы” посмотрели более 1 миллиона зрителей.

Смотрите также: Фильм «Крепость Анси» лидирует в корейской кинопрокате

Сюжет фильма «Подходящее место для могилы» рассказывает о гениальном мастере фэншуй Пак Джэсане (Чо Сын У), который способен чувствовать энергетику, благоприятную для того или иного человека, например, где его заказчику построить дом или разбить колодец. Однако затем ему поступает ужасный заказ. Он должен найти место, подходящее для могилы правителя страны. Джи Сон играет приближенного к императору дворянина, который всеми силами старается уберечь своего хозяина от напастей.

Согласно Корейскому совету кино, фильм преодолел отметку в 1 миллион зрителей в 17:00 по корейскому времени 24 сентября. Это произошло спустя 6 дней после премьеры 19 сентября.

Фильм получил многочисленные похвалы за историческую составляющую, интересный и динамично развивающийся сюжет, талантливый актёрский состав с реалистичной игрой. Кинолента была выпущена в праздник Чусок, съёмки велись на различных локациях в Корее, чтобы показать красоты и великолепные пейзажи страны.

Фильм "Подходящее место для могилы" посмотрели более 1 миллиона зрителей

Чтобы отпраздновать полученный результат, создатели проекта опубликовали совместное фото основного актёрского состава, которые держат в руках серебристые шарики.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]