Сценаристка дорамы “Териус позади меня” рассказала о процессе создания проекта + причины посмотреть сериал

0
1278
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сценаристка дорамы "Териус позади меня" рассказала о процессе создания проекта + причины посмотреть сериал

Сценаристка новой дорамы канала MBC “Териус позади меня” поделилась закадровыми историями со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Териус позади меня»

В сериале Со Джи Соб играет роль секретного агента Ким Бона, а Чон Ин Сон исполняет роль матери-одиночки по имени Го Эрин, которая со своими близнецами является ничего не подозревающей соседкой главного героя.

Сценаристка проекта, О Джи Ён, заявила: “Я представляла себе, каково это будет, если нереально красивый парень будет жить рядом с тобой, в соседней квартире, или в одном здании. Думаю, видеть, как он идет мимо, было бы весело и приятно. Таинственный мужчина, который представляет собой “ходячий витамин” от серости будней для женщин средних лет. С этого и началась дорама. Основой сюжета послужила женщина средних лет, которая замечает его в своем доме, в детском кафе, в групповом чате, к этому добавляется толика конспирации”.

Говоря о героях проекта, О Джи Ён пояснила: “Секретный агент Ким Бон, которого преследует национальное шпионское бюро, в некотором смысле, выглядит как герой фильма. С другой стороны, Го Эрин – героиня, которая живет реалистичной жизнью женщины средних лет. Я решила объединить их, чтобы максимально усилить комедийный и фантастический аспекты сюжета, когда их реалистичный и невероятный миры пересекаются. С самого начала я думала о Со Джи Собе, когда писала сценарий. Как сценарист, я так благодарна, что он согласился на эту роль”.

Сценаристка дорамы "Териус позади меня" рассказала о процессе создания проекта + причины посмотреть сериал

Осталось всего пара дней до премьеры дорамы, и вот лишь несколько причин начать смотреть ее:

Сценаристка дорамы "Териус позади меня" рассказала о процессе создания проекта + причины посмотреть сериал

Со Джи Соб – секретный агент

Он прокомментировал свою роль: “Я думаю, основной причиной, по которой стоит посмотреть сериал, – это процесс “перерождения” бывшего секретного агента в няньку. Стоит оценить его трансформацию, а также переживаемый им уникальный опыт в вещах, которые он будет делать впервые. Этой дорамой смогут наслаждаться все, потому что в ней смешаны жанры боевика, шпионажа и романтики”.

Чон Ин Сон – реалистичная мать-одиночка

Чон Ин Сон выбрала основной причиной, по которой стоит посмотреть сериал, историю собственной героини, Го Эрин: “В дораме показана жизнь Эрин во время поворотного момента ее судьбы, стоит посмотреть на ее развитие, перемены в принимаемых ею решениях, благодаря чему сериал станет еще увлекательнее”.

Сценаристка дорамы "Териус позади меня" рассказала о процессе создания проекта + причины посмотреть сериал

Неоднозначные второстепенные герои

Сон Хо Джун играет роль Джин Ёнтэ, владельца бренда дорогостоящих товаров, который скрывает свою алчную сущность под элегантным внешним видом. Он сказал: “Дорама затянет публику комбинацией элементов шпионажа, неожиданных ситуаций и очаровательной романтики. Я надеюсь, люди будут наблюдать за мной, так как мне пришлось пройти через множество изменений ради этой роли”.

Им Се Ми играет Ю Джиён, агента Национальной разведывательной службы, которая обладает развитыми лидерскими задатками. Она заявила, что основным источником комедийной составляющей сценария являются взаимоотношения обычной матери-одиночки и секретного агента. “Я надеюсь, публика прочувствует экранную химию, которую мы вчетвером создали во время работы над первым совместным проектом”.

Первый эпизод дорамы выйдет на экраны 27 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]