Опубликованы новые стиллы второстепенных героев дорамы “Там, куда падают звезды”

0
450
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы второстепенных героев дорамы "Там, куда падают звезды"

Создатели новой дорамы канала SBS “Там, куда падают звезды” опубликовали новые стиллы со второстепенными актёрами.

Смотрите также: Опубликованы три тизера дорамы «Воспоминания об Альгамбре»

Сюжет новой дорамы, которая будет транслироваться в начале недели, повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. Девушку постоянно преследуют неудачи. Они будут работать в аэропорту с другими коллегами, а также сталкиваться с ежедневными трудностями и испытаниями. Сценаристом проекта выступает Кан Ын Кён («Учитель Ким»), а режиссером — Шин У Чхоль.

Опубликованы новые стиллы второстепенных героев дорамы "Там, куда падают звезды"

Ли Сон Ук играет Чхве Мучжа, главу службы безопасности аэропорта. Несмотря на теплую улыбку на лице, его окружает пугающая энергетика, он всегда продумывает любую ситуацию на шаг вперед.

Чан Хён Сон играет роль Квон Хисына, холодного, расчетливого руководителя, который сделает все ради карьерного успеха.

Хон Джи Мин исполняет роль разговорчивой Хо Ёнран, которая вовлечена в непрекращающееся противостояние со своим коллегой, Ян Согуном.

Ан Сан У играет Гон Сынчхоля, руководителям отдела работы с пассажирами, который сводит своих подчиненных с ума странным подходом к управлению рабочим процессом.

Наконец, Чон Джэ Сон играет Ли Утэка, главу транспортного отдела и бывшего босса Ёрым. Несмотря на довольно скучный внешний образ, он является легендой аэропорта, и его часто сравнивают с “бешеным псом”.

Продюсеры дорамы прокомментировали: “Начиная с первого сценарного чтения, опытные актёры вторых ролей держали собравшихся в напряжении благодаря своей страстной игре. Пожалуйста, смотрите за их перекрестными словесными битвами и прекрасной трансформацией в персонажей”.

Также создатели сериала опубликовали стиллы с героями Ким Кён Нама и Ли Су Кён. Они исполняют роли О Дэки и На Ёнджу соответственно, которые являются сотрудниками службы безопасности аэропорта Инчхон.

О Дэки быстрее всех реагирует на любую чрезвычайную ситуацию, мимо него не способна пройти ни одна проблема. На Ёнджу – бывшая национальна спортсменка по дзюдо, которая прямолинейна и холодна. Ее консервативный подход к жизни зачастую отталкивает людей из-за недопонимания. Герои покажут экранную химию “сонбэ-хуэ”.

Kim Kyung Nam And Lee Soo Kyung Transform Into Airport Security In “Where Stars Land”

На стиллах они одеты в форму службы безопасности и пристально следят за происходящими событиями внутри здания. Перед началом съёмок они усердно тренировались, а также попросили нанести минимум макияжа, чтобы реалистичнее показать своих персонажей.

Ким Кён Нам сказал: “О Дэки в дораме – это герой, у которого есть сильное чувство ответственности и долга перед безопасностью аэропорта Инчхон, он – настоящий профессионал. Внешне он может показаться обычным качком, но я также хотел продемонстрировать его трехмерную личность”.

Ли Су Кён сказала: “На Ёнджу отличается от героинь, которых я играла в прошлом, поэтому у меня есть личные высокие ожидания на ее счет. Я хочу показать искреннее очарование “крутой девчонки”, которая отвечает за безопасность аэропорта”.

Опубликованы новые стиллы второстепенных героев дорамы "Там, куда падают звезды"

Источник производственной группы заявил: “Каждый раз, когда Ким Кён Нам и Ли су Кён появлялись в аэропорту в своей форме, команда поражалась, насколько реалистично они выглядят. Пожалуйста, следите за игрой этих актёров, которые станут финальным пазлом в общей картине внутренней жизни аэропорта, вместе с Ли Суёном и Хан Ёрым, работающими в пассажирском отделе, и Го Ынсобом (Роун) в команде управления швартовкой”.

Премьера дорамы состоится 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]