В Японии состоится премьера ремейка тайваньского фильма “Ты – самое дорогое, что у меня есть”

0
473
ИСТОЧНИКwww.asianwiki.com

5 октября 2018 года в Японии состоится премьера автобиографического фильма “Ты – самое дорогое, что у меня есть”, снятого по мотивам романа Гидденса Ко. Фильм также является ремейком популярного тайваньского фильма с одноименным названием, который был выпущен в 2011 году и установил рекорд кассовых сборов по стране. Позднее тайваньская версия фильма была показана в Японии в 2013 году и привлекла повышенное внимание.

Сюжет: 

Мизушима Косуке (Ямада Юки) – ученик средней школы в провинциальном городе, который не желает взрослеть, заполняя свою жизнь подростковыми выходками. Однажды из-за чрезмерной шутки чаша терпения учителя переполняется и он сажает Мизушима Косуку за одну парту с отличницей класса Хаяси Мэй (Сайто Асука), поручая той взять на поруки школьного хулигана. Под влиянием Хаяси Мэй парень начинает задумываться о том, кто он такой, и пытаться изменить свою жизнь. Постепенно между молодыми людьми зарождаются чувства.

Кадры: 
Постер: 

В Японии состоится премьера ремейка тайваньского фильма "Ты – самое дорогое, что у меня есть"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.