Зико исполнил песню “Artist” перед аудиторией Северной Кореи

6
1358
ИСТОЧНИКallkpop

Зико исполнил песню "Artist" перед аудиторией Северной Кореи

Появилось видео с выступления Зико в Пхеньяне.

Еще 18 сентября Зико, Эйли, ALi и фокусник Чхве Хён У отправились в Северную Корею, чтобы выступить на Межкорейском саммите 2018 года. На этом мероприятии Зико исполнил свой сольный хип-хоп трек «Artist».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 случаев, когда Дженни из BLACKPINK выглядит потрясающе в джинсах

На шоу News Room телеканала JTBC политик Ким Хон Голь, который также присутствовал на мероприятии, обсудил этот момент с ведущим.

На кадрах Зико исполнял оптимистичную песню перед северокорейской аудиторией. Ким Хон Голь отметил, что большинство северокорейских зрителей не знали, как реагировать и были поражены, так как никогда не слышали хип-хоп. Он добавил, что люди, которые хлопали во время выступления Зико, были в основном южнокорейцами.

В интервью Yonhap News Зико также рассказал о своем опыте работы с аудиторией Северной Кореи. Он сказал: «Я был обеспокоен тем, что хип-хоп может не соответствовать этому событию, поскольку это незнакомый северокорейцам жанр , но их реакция была хорошей».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.