Канта и Йесон вспомнили времена, когда прогремела песня “Sorry Sorry”

2
2133
ИСТОЧНИКallkpop

Канта и Йесон вспомнили времена, когда прогремела песня "Sorry Sorry"

Канта и Йесон предавались воспоминаниям в последнем выпуске развлекательного шоу Song One телеканала MBC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай из EXO посетил шоу Gucci на Paris Fashion Week

Как товарищи по лейблу в SM Entertainment, Канта и Йесон обсудили самые популярные песни Super Junior, выпущенные за время их карьеры. Йесон, естественно, упомянул мега-хит 2009 года «Sorry Sorry», и Канта почти сразу отреагировала на песню.

«Я помню, что был в армии, когда вышла песня. Самое удивительное, так это то, что все в армии слушали эту песню не реже двух раз в день. Я говорю вам, такого никогда не было. Потому что военные предпочитают слушать песни женских групп, «Sorry Sorry» была буквально единственным исключением», – поведал Канта.

Йесон также упомянул ставший вирусным видеоролик с танцевальным кавером заключенных Себу на «Sorry Sorry» на Филиппинах. «Это был такой сумасшедший опыт. После этих вирусных видеороликов мы смогли отправиться во Францию и провести большие концерты». Йесон чувствовал гордость за эти моменты, так как он рассказал о росте Super Junior, начиная с этого периода.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News