Чжунэ из iKON вынужден был извиниться за личное мнение

54
12122
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чжунэ из iKON вынужден был извиниться за личное мнение

Участник группы iKON вынужден был принести свои извинения за свое же мнение и “резкий” комментарий в адрес поклонника, который заботился о репутации артиста и группы в целом.

Смотрите также: Ли Су Ман и Пак Джин Ён стали обладателями самых ценных активов

Недавно Чжунэ на своей личной странице в Инста (запрещена в РФ) опубликовал фото изображения, полученного в подарок от японского комика и режиссера Такеши Китано. Под своим постом айдол написал: “Такеши Китано, спасибо. Пожалуйста, приходите на концерт iKON”.

Чжунэ из iKON вынужден был извиниться за личное мнение

Однако под этим постом один из поклонников написал: “У Такеши Китано серия споров о ненависти к Корее. Пожалуйста, удали все связанные с ним посты”.

То, за что позже Чжунэ получил шквал гневных комментариев от нетизенов, стал его ответ: “Не указывайте, что мне делать. Мне не нравится это”. Он также добавил: “Мне нравится Такеши Китано как артист. Почему, когда возникает какой-либо спор, нужно отступать и заметать все следы? У меня тоже есть чувства, поэтому, пожалуйста, уважайте их. Он не сделал мне ничего, чтобы перестать нравиться как артист”.

Чжунэ из iKON вынужден был извиниться за личное мнение

Однако нетизенам явно не понравилось то, как ответил парень. В своих комментариях они пишут: “У него есть мозги?”, “Почему он ищет проблем прямо перед камбэком iKON?”, “Ему следует извиниться”, “Я слышала, что вы выпустили “Goodbye Road”. Думаю, это означает, что вы со своими поклонниками хотите пойти разными дорогами”, “Не слишком ли высокомерно?”, “Ты должен знать, что следует действовать скромней, когда становишься популярней. Этот фанат дал тебе дельный совет, заботясь о тебе, но ты проигнорировал это”.

Все это привело к тому, что Чжунэ на свой странице в Инста (запрещена в РФ) написал пост с извинениями: “Я приношу свои извинения. Он был актером, который мне нравился, но я не знал о нем ничего. Поскольку я воспринимаю своих поклонников как друзей, я не осознавал, что комфортное общение может закончиться чем-то подобным. Мне действительно жаль. В будущем я стану тем, кто выражается вдумчиво. Прошу прощения за вызванное беспокойство”.

#p/BoI5v9Ph6AO/?utm_source=ig_embed

Однако простыми извиненями дело не закончилось и уже пару часов спустя участник iKON опубликовал рукописное письмо с новыми извинениями:

“Привет, это Ку Чжунэ. Вся группа находится в процессе съемок, но первым делом я хочу как можно скорее извиниться. Мне очень жаль, что доставляю неприятностей поклонникам, которые поддерживают меня и дарят свою любовь несмотря на то, что мне многого не достает.

Это был совет ради моего же блага, но я просто не понял этого. Я ошибочно принял этот разговор за дружеский и думал слишком поверхностно. Мне стыдно из-за своего поступка, поскольку я не понял это сразу. Мне очень жаль.

Я действительно сожалею о том, как отреагировал по отношению к фанату, который присматривает за мной. Благодаря этой ситуации я стану более осторожным и зрелым Ку Чжунэ.

Еще раз склоняю свою голову в искренних извинениях”.

Чжунэ из iKON вынужден был извиниться за личное мнение

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.