Опубликован третий тизер дорамы “Третье очарование”

1
621
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер дорамы "Третье очарование"

Создатели дорамы канала JTBC “Третье очарование” опубликовали третий тизер с главными героями.

Смотрите также: Новые стиллы с основными персонажами дорамы «Плохой папочка»

«Третье очарование» — романтическая комедия о Он Джунёне (Со Кан Джун) и Ли Ёнджэ (Исом), отношения которых трижды меняются на протяжении сюжета. Это 12-летняя история любви, зрители увидят отношения героев в 20 лет, 27 лет и 32 года.

Первые два тизера были полны эмоциональных и динамичных сцен, которые сменяли друг друга, а новый ролик получился более спокойным и размеренным, в нем показана первая встреча главных героев.

Видео начинается с того, как Джунён пытается вырваться из переполненного вагона метро. Он шипит: “Простите. Я должен выйти”, – но двери захлопываются прямо у него перед носом. После этого зрители видят его, навеселе, в автобусе с глупой улыбкой.

С другой стороны, Ёнджэ выплясывает во время поедания мяса, демонстрируя свой задорный нрав. В метро она сталкивается с мужчиной и кричит: “Держи свои лапы при себе, извращенец!”. Джунён с опаской наблюдает за ее действиями, пока она вышвыривает незнакомца из вагона. Их характеры совершенно разные, а первое впечатление от встречи – не самое приятное.

Затем герои оказываются вместе в парикмахерской. Кажется, что они уже подружились, и Джунён спрашивает: “Если у парня тоже завивка, это ведь круто, верно?”, – на что девушка с энтузиазмом отвечает: “Ты мне не веришь?!”. Герои отправляются в парк развлечений на свидание, и в конце дня героиня замечает: “Сегодня первый день наших отношений, хорошо?”.

Однако романтика внезапно обрывается, так как пара вновь встречается лишь спустя несколько лет на новогодней вечеринке. Джунён говорит: “С этой девушкой мне не следовало никогда встречаться снова. А вот оно как получилось…”. Она смотрит на него в слезах. Что же произошло между этими двумя событиями прошлого и настоящего?

Секрет будет раскрыт в дораме “Третье очарование”, премьера которой состоится 28 сентября в 23:00 по корейскому времени на канале JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News