Джи Су в фотосессии и интервью для журнала “Harper’s Bazaar”

0
744
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Су в фотосессии и интервью для журнала "Harper’s Bazaar"

Актёр Джи Су принял участие в фотосессии и интервью для октябрьского выпуска журнала “Harper’s Bazaar”.

Смотрите также: Чхве Ри присоединилась к Джи Су в новой дораме

Актёр продемонстрировал зрелый и спокойный образ в осенней фотосессии, который был дополнен строгим черным пальто и ярким свитером. После съёмки он дал небольшое интервью, рассказав о своем идеальном стиле и героях из последних проектов.

“Я хочу смотреться хорошо в одежде, которая не шокирует окружающих, но дарит положительное впечатление. Когда я был моложе, думал, что, повзрослев, стану джентльменом, который отлично смотрится в костюмах. Но сейчас я предпочитаю носить комфортную одежду, которая идет мне“.

Актёр сравнил себя с его героем Ким Джунёном из новой дорамы JTBC “Мячик для пинг-понга”. Сюжет сериала рассказывает о неожиданной дружбе бездомного мужчины и студента института.

“Окружающие не в курсе, но я похож на Ким Джунёна. Я знаю это. В сериале он рассуждает на тему удовлетворения, говоря о том, что его возлюбленная предпочла плохого парня. Это удовольствие в боли, когда я думал об этом, оказалось, в моей ежедневной жизни многое перекликается с данным концептом. Думаю, что источником всех удовольствий является боль”.

Джи Су в фотосессии и интервью для журнала "Harper’s Bazaar"

Джи Су в фотосессии и интервью для журнала "Harper’s Bazaar"

Джи Су исполнит главную в новой дораме канала Netflix под рабочим названием “Потому что это моя первая любовь”. Сюжет дорамы о трудностях взросления расскажет о том, как студенты института впервые влюбляются. Он будет сосредоточен вокруг парня и девушки, которые были просто друзьями, а затем лучший друг юноши влюбился в девушку. В сериале актёр исполняет роль Юн Тэо, студента отделения бизнес администрирования. Несмотря на то, что у парня есть всё – внешность, деньги, учеба в престижном институте – он тайно чувствует себя отчужденным и одиноким, потому что в семейном кругу у него все не ладится.

“Лично мне очень нравятся фильмы о юности. До текущего момента роли, которые я играл, были скорее темными, но этот проект хорош тем, что наполнен яркой энергетикой, а герои в нем очаровательны”.

Дорама “Потому что это моя первая любовь” будет состоять из 8 серий и выйдет в 2019 году.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.