Сон Е Джин призналась, что съёмки в фильме “Переговоры” морально подкосили её

1
1289
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Е Джин призналась, что съёмки в фильме "Переговоры" морально подкосили её

Сон Е Джин дала интервью, в котором поговорила об испытаниях и усилиях, приложенных для работы над новым фильмом “Переговоры”, в котором она исполнила роль специалиста по переговорам, попавшей в довольно опасную и щекотливую ситуацию.

Смотрите также: Фильм «Крепость Анси» посмотрели 2 миллиона зрителей

Несмотря на то, что фильм выпущен как криминальный боевик-триллер, Сон Е Джин заявила, что большую часть времени провела в одной комнате, а не в погонях или драках. На вопрос, было ли ей тяжело на съёмочной площадке, она ответила: “Иногда я не хотела там быть. Обычно, во время игры, мы активно используем язык тела, чтобы помочь выразить эмоции своих героев, но в этом фильме я должна была носить одну и ту же одежду, быть в одной и той же комнате, сидеть на одном и том же стуле во многих сценах. Я осознала, насколько удручающим было это заточение. У меня было много текста, но при этом я должна была выражать различные эмоции, испытываемые героиней, которые менялись с каждой минутой. Это сказывалось на мне”.

“Я испытала облегчение после пережитого во время подобной работы стресса и напряжения благодаря возможности посидеть на свежем воздухе, пообедать, насладиться открытым пространством. В тот момент я никогда не говорила о фильме. Рядом с площадкой был построен дом, и все, о чем я могла говорить – это то, как было бы здорово пожить в нем. Это помогало мне справляться со стрессом и напряжением во время работы”.

Сон Е Джин призналась, что съёмки в фильме "Переговоры" морально подкосили её

Сон Е Джин заявила, что работа над фильмом “Переговоры” стала сложным процессом, потому что во время съёмки она ощущала себя очень одиноко. “Я знаю, что чем больше размышляешь над своей ролью, тем больше раскрываешься сам, демонстрируешь своего персонажа перед публикой с многочисленных сторон. Это – движущая сила, помогающая в те моменты, когда ощущаешь усталость на съёмочной площадке. Но в этот раз мне казалось, что я отключусь из-за морального утомления, если съёмки продлятся слишком долго. То, что съёмочный график был очень сжатым, невероятно помогло мне”.

Актриса завершила интервью: “Несмотря на сложность съёмочного процесса, я горжусь тем, что фильм подарил мне возможность показать новую сторону себя и принять новое испытание”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News