Опубликованы новые стиллы с Сон Хо Джуном и Чон Ин Сон в дораме “Териус позади меня”

0
764
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с Сон Хо Джуном и Чон Ин Сон в дораме "Териус позади меня"

Создатели дорамы канала MBC “Териус позади меня” опубликовали новые стиллы с героями Сон Хо Джуна и Чон Ин Сон.

Смотрите аткже: Сценаристка дорамы «Териус позади меня» рассказала о процессе создания проекта + причины посмотреть сериал

В сериале Со Джи Соб играет роль секретного агента Ким Бона, а Чон Ин Сон исполняет роль матери-одиночки по имени Го Эрин, которая со своими близнецами является ничего не подозревающей соседкой главного героя. Сон Хо Джун играет роль Джин Ёнтэ, владельца бренда дорогостоящих товаров, который скрывает свою алчную сущность под элегантным внешним видом.

Мать-одиночка вынуждена вернуться на работу из-за неожиданных обстоятельств. Она будет работать на Ёнтэ в фирме J International, однако не знает, что за роскошным внешним видом ее начальника скрыты темные секреты.

Опубликованы новые стиллы с Сон Хо Джуном и Чон Ин Сон в дораме "Териус позади меня"

Джин Ёнтэ заботится лишь о себе и собственной выгоде, ему совершенно нет дела до того, что происходит с другими людьми. И ему абсолютно не нравится, когда Го Эрин вторгается на его безопасную территорию, в его офис. Поэтому мужчина решает выжить ее. Однако он не знает, что женщина прошла испытание силы воли и выдержки двумя близнецами и на всего его старания отвечает лишь вежливой улыбкой.

Напомним, что премьера дорамы состоится 27 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News