Опубликованы новые стиллы с героем Ян Дон Гына в дораме “Третье очарование”

0
219
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с героем Ян Дон Гына в дораме "Третье очарование"

Создатели новой дорамы “Третье очарование” опубликовали стиллы с ловким и жизнерадостным героем Ян Дон Гына.

Смотрите также: Опубликован третий тизер дорамы «Третье очарование»

«Третье очарование» — романтическая комедия о Он Джунёне (Со Кан Джун) и Ли Ёнджэ (Исом), отношения которых трижды меняются на протяжении сюжета. Это 12-летняя история любви, зрители увидят отношения героев в 20 лет, 27 лет и 32 года. Ян Дон Гын исполняет роль подающего надежды сценариста и владельца грузовичка с кофе по имени Ли Суджэ. На стиллах он выглядит странно с длинными кудрями и отрешенным выражением лица. На одной фотографии в руке он держит карандаш и записную книжку, на другой – кружку с кофе, демонстрируя две свои специализации.

Опубликованы новые стиллы с героем Ян Дон Гына в дораме "Третье очарование"

Говоря о своем герое, актёр прокомментировал: “В том, что он постоянно сохраняет позитивное мышление, мы похожи. Вот почему я был так счастлив сыграть роль Суджэ. Было прекрасно видеть то, как он преодолевает самое трудное время своей жизни”.

На вопрос, что он думает о концепте “третьего очарования” в сериале, он ответил: “Это направление, заданное режиссером Пё Мин Су. Он делает истории обычных людей необычными. Начиная со съёмки, создания сценарий, подбора актеров и режиссера, этот проект – самый гармоничный в 2018 году. Он лучше, чем вы можете себе представить. Эта дорама словно одна пядь картины. И я хочу быть тем, кто не выпадает из общего вида этой картины”.

Первый эпизод сериала выйдет в эфир 28 сентября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.