Опубликованы новые стиллы работы аэропорта в дораме “Там, куда падают звезды”

2
662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы работы аэропорта в дораме "Там, куда падают звезды"

Опубликованы новые стиллы обычных рабочих будней в аэропорту из дорамы “Там, куда падают звезды”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы второстепенных героев дорамы «Там, куда падают звезды»

Сюжет новой дорамы, которая будет транслироваться в начале недели, повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. Девушку постоянно преследуют неудачи. Они будут работать в аэропорту с другими коллегами, а также сталкиваться с ежедневными трудностями и испытаниями. Сценаристом проекта выступает Кан Ын Кён («Учитель Ким»), а режиссером — Шин У Чхоль.

На снимках Суён и Ёрым упорно трудятся в отделе по работе с пассажирами аэропорта. Они помогают туристам с тележками, направляют потерявшихся в нужные им места, помогают сконфуженным пассажирам. В общем, делают все возможное, чтобы слегка сгладить хаотичную жизнь внутри огромного “организма”.

Их старшие коллеги, Со Ин У (Ли Дон Гон) и Ян Согон (Ким Джи Су), главы отделов стратегических операций и работы с пассажирами соответственно, показывают, что происходит “в застенках” аэропорта. Зрители увидят работу транспортной, финансовой служб, команды обслуживания взлетно-посадочных полос, службы безопасности, смогут оценить командную работу и конфликты внутри коллектива.

Опубликованы новые стиллы работы аэропорта в дораме "Там, куда падают звезды"

Сериал покажет чарующие места аэропорта, спрятанные от глаз обычных пассажиров, включая новый брендированный второй терминал, который был открыт в начале 2018 года. В дораме будут использованы профессиональные термины, а также показаны секретные зоны аэропорта.

Источник производственной группы заявил: “Это место, о котором фантазируют многие люди. Дорама будет наполнена эмоциями, которые кружат по аэропорту, историями встреч и расставаний, счастьем и горем. Судьбоносный роман Ли Суёна и Хан Ёрым, а также множество историй, которые произойдут внутри аэропорта, станут известны зрителям, поэтому, пожалуйста, ожидайте”.

Первый эпизод сериала выйдет в эфир 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]