Ан Хё Соп рассказал о новой дораме с Ча Ын У и общении с GOT7

2
6227
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ан Хё Соп рассказал о новой дораме с Ча Ын У и общении с GOT7

Недавно Ан Хё Соп дал интервью, в котором рассказал о своей работе над дорамой “30, но 17”, будущих проектах и днях в качестве айдола-трейни.

Смотрите также: Им Су Хян ответила на вопрос о втором сезоне дорамы «Мой ID — красотка из Каннама»

Говоря о своем следующем проекте с Ча Ын У (ASTRO)*, актёр заявил: “Так как это было нечто, мною не опробованное ранее, я уступил своему любопытству. Я был рад получить новый опыт. Я играю роль гениального продюсера, который невероятно уникален, поэтому мне нужно было хорошенько подготовиться. Я должен был научиться играть на моринхур (хуре), а также практиковал игру на пианино и гитаре. Я даже записал три песни и выучил много танцевальных движений, это было хорошее время”.

*дорама “Топ-менеджмент” – первый проект, созданный и выпущенный на YouTube Red. Веб-дорама основана на вебтуне и рассказывает о менеджере-новичке в лейбле индустрии развлечений, которая использует свой дар видеть будущее, чтобы достичь карьерных успехов. Со Ын Су, Ча Ын У и Ан Хё Соп дали свое согласие на участие в качестве ведущих актеров.

Затем он рассказал, как стал трейни JYP Entertainment и почти дебютировал в составе группы GOT7. На вопрос, общаются ли они с парнями до сих пор, он ответил: “Прошло некоторое время с тех пор, как я связывался с ними. Я иногда обмениваюсь сообщениями с Джексоном, спрашиваю, как у него дела. Я всегда поддерживаю их”.

Актёр заявил, что у него нет планов относительно становления певцом. Ранее он издал альбом с Квак Си Яном, Сон Вон Соком и Квон До Гёном в составе проектной группы One O One. “Причина, по которой был сформирован временный коллектив, – это желание спеть для наших фанатов. Я не принимал участие ни в каком продвижении, просто выпустил музыку. Многие люди путают меня с певцом по этой причине”.

Дебютировав в 2015 году и снявшись в дорамах “Странный отец”, “Еще один счастливый конец” и “Брызги любви” всего за четыре года, актёр заслужил себе определенную славу, и теперь многие ждут его новых проектов. В ответ на это Ан Хё Соп заявил: “Я просто хочу быть актёром, который всегда искренне играет. Думаю, каждый дубль важен. Я хочу быть истинным актёром без бездумной игры в любой из сцен. Вместо того, чтобы думать, как сиять на фоне остальных, я хочу стать актёром подлинных эмоций”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News