Отношение корейских нетизенов к ситуации Ку Чжунэ (iKON)

123
9439
ИСТОЧНИКNATE

Отношение корейских нетизенов к ситуации Ку Чжунэ (iKON)

Участник группы iKON вынужден был принести извинения за высказанное мнение и «резкий» комментарий в адрес поклонника, который заботился о репутации артиста и группы в целом.

Смотрите также: Чжунэ из iKON вынужден был извиниться за личное мнение

Пользователи сети в Корее обсуждали произошедшее с неистовым “энтузиазмом”, резко осуждая поступки и слова Чжунэ. Ниже приведены наиболее популярные (заранее приносим свои извинения за крайне негативные оценки нетизенов, которые могут задеть чувства поклонников).

1. “Полностью проигнорировал совет своих беспокоящихся поклонников ㅋㅋㅋ он показал свое настоящее лицо …”

2. “Ты жалкий дурак … почему ты оставляешь сообщение и не удаляешь его? ㅋㅋ”

3. “Если вы сказали своим поклонникам прекратить указывать вам, что делать, тогда вы должны продолжать гнуть свою линию, а он просто удалил его. Он ничего не понимает”.

4. “Он печально известен любовью ко всему японскому ㅋㅋㅋ Он всегда первый, кто напишет сообщение, спрашивая все ли в порядке в Японии, если у них было землетрясение, и у него тонна японских имен в его профиле ㅋㅋ ㅋㅋㅋ”

5. “Он всегда производил отрицательное впечатление на меня, что-то есть в том, как он выглядит”.

6. “Не знаю, кто он, но очевидно, что у него пусто в голове. Хорошо, что он мог не знать, что за человек этот японец, но он продолжает так себя вести, даже после того, как его фанаты ему все объяснили ㅋㅋ”

7. “Всегда есть причина, по которой некоторые айдолы проваливаются”.

8. “Итак, Ку Чжунэ, наверное, сошел с ума … он действительно не должен стремиться быть успешным айдолом … или он просто так поступает, потому что знает, что YG будут защищать его?”

9. “В этот момент Ку Чжунэ заслуживает того, чтобы его выгнали из iKON”.

10. “Я всегда думал, что его личность помойка, после того, как я увидел его на «iKON TV», где он отправился в ресторан Сынри Ramun для помощи персоналу, а сам только танцевал и смотрел на себя в зеркало”.

11. «Искусство выше истории» ㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ грязный выродок”

12. “Мне пришлось поискать, кто этот ребенок, и, конечно же, он из YG. YG всегда попадают в неприятности с наркотиками или антикорейскими настроениями”

13. “Больше не могу его выносить. B.I так сильно старается поднять iKON на вершину, и все же он настолько неразумный и разрушает все это”.

14. “Конечно, Ку Чжунэ искал простой способ вырваться из YG, не уплатив штраф за увольнение?”

15. “Среди всех людей в мире, почему вы должны уважать правого японского режиссера?”

Впрочем, даже после принесенных извинений настроение пользователей сети не стало лучше в отношении артиста.

1. “Нугу действует, как будто он большая звезда ~!”

2. “Все, включая его внешность, показывает, что у него будет неприятный характер. Его характер просто плохой”.

3. “Он тот, кто опускает своих поклонников, говоря им, чтобы они не указывали ему, что делать, а теперь, когда скандал приобрел масштаб, он извиняется, потому что любит деньги своего поклонниковㅠ”

4. “Почему он утверждает, что он «не знал», когда его поклонники все время рассказывали ему об этом?”

5. “Все эти поклонники писали комментарии, чтобы донести до него информацию из-за беспокойства, потому что они не хотели, чтобы его ненавидели, … И он такой: “Неее, не указывайте мне, что делать”.

6. “Если вы не хотите принимать советы своих поклонников, просто завершите свою карьеру. Ваши поклонники информировали вас, потому что они беспокоились за вас. Вы сейчас там, где вы есть, только благодаря им”.

7. “Знаменитости всегда удаляют свои сообщения ㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ как общественные деятели, они должны подумать прежде, чем загружать сообщения, которые могут вызвать споры. Они знают, насколько чувствительна Корея к таким вопросам, и как он мог опубликовать что-то подобное?”

8. “Он – просто шутка”.

9. «Уважайте его как артиста» ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ, поэтому вы готовы продать свою собственную страну для искусства ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ”.

10. “Проигравший спрятал хвост и удалил всеㅋ ㅋㅋㅋ”.

11. “YG снова это делает”.

12. “У него совсем нет мозгов, только бесполезное поведение и свэг. Пока он ныл о том, что не знает разницы между анти-и прокорейскими настроениями, другая К-поп группа выступала с речью в ООН о мечтах детей”.

14. “Вы можете отправиться в Японию, прощайте”.

15. “Когда фанаты сказали ему, что этот человек известен антикорейскими заявлениями и удалить пост, он ответил: «Мне он нравится как артист, это не имеет значения» … и теперь он утверждает в своих извинениях, что он понятия не имел, что он анти? ㅜㅠ ㅠㅠㅠ перестаньте лгать … как вы можете лгать нам в лицо? ㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ”

16. “На данный момент у всех исполнителей YG есть проблемы”

17. “У него тоже есть мозг? Что он имеет в виду, говоря, что он ничего не знал о своем любимом актере? ㅋㅋㅋ В тот миг, когда я услышал, что мой любимый актер был против Кореи, я сразу же прекратил стэнить его. Даже если он не знал, его поклонники все это время рассказывали ему, и он утверждает, что он все еще не знал? Наглая ложь … Только после того, как скандал стал действительно крупным, он соизволил написать пять извинений … Он действительно думает, что его можно простить за это?”

18. “Вас бы уже выгнали из агентства, если бы вы были девушкойㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ”

19. “Как получается, что у YG всегда есть одна бомба в каждой группе? Не могу они обучать людей как в JYP? Можем ли мы это понять? Какой смысл тренировать все эти группы, когда они все кончатся в стиле YG … Неужели YG не может просто выгнать таких детей, как Нам Тэхен, Ку Чжунэ и TOP ??? В чем смысл таланта, когда они всегда провоцируют скандалы?”

20. “Если вы так любите Японию, просто валите туда”

21. “Он прямо сказал, что ему нравится актер, который является антикорейским, и все же он лжет, что не знал? ㅋ ㅋㅋㅋ”

22. “Агентствам необходимо начинать обучение истории, а не обучение актерскому мастерству. Он не первый айдол, который вызывает такой беспорядок, от АОА до Тиффани, это всегда по крайней мере один кумир в год, который вызывает такой беспорядок, поэтому айдолы могут существовать только 7 лет, в лучшем случае tsk tsk”.

23. “Давайте просто используем это как возможность объединить с ним других идиотов. Композитор «Love Scenario» iKON – нацист, который без всякой причины нарывается на ссоры с андерграундными рэперами. Давайте просто разоблачим этого психа”.

24. “Дело в том, что он, вероятно, не понимает, насколько серьезная эта вещь. Вероятно, YG сказал ему просто извиниться до того, как все ухудшится, и он, вероятно, был взволнован, как будто «эти фанаты считают, что они могут править моей жизнью». Вот почему его извинения так …”

25. “Нет будущего для страны, которая забыла свою историю”.

26. “Сначала их генеральный директор, а теперь и их артисты, они, кажется, думают, что их поклонники ниже их”.

27. “Захлопни рот, если ты тупой”.

28. “Он был первым в запросах поиска, а теперь он исчез, конечно, YG ㅋㅋㅋ вы можете удалить все, что хотите, фанаты уже в курсе, что произошло”

29. “Интересно, что японцы подумают, увидев корейского айдола, говорящего, что он любит и уважает японца, который презирает Корею ㅋ ㅋㅋㅋ это жалко, tsk tsk. Учите историю”.

30. “Представьте, что у вас есть карьера, которая зависит от ваших поклонников, а затем вы их же игнорируете”.

31. “Почему его извинения похожи на оправдания? ㅋㅋ Просто скажите, что вы не знали и извинитесь ㅋㅋㅋ Я держу пари, что он все еще взбешен сейчас, что ему пришлось вообще извиниться “.

32. “Я всегда думал, что у него неприятный характер в дни шоу на выживание, этот скандал на самом деле произошел позже, чем я рассчитывал”.

Большинство комментариев были написаны женщинами в возрасте от 30-40 лет.

Отношение корейских нетизенов к ситуации Ку Чжунэ (iKON)

А что вы думаете насчет всего этого скандала?

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News