Нетизены сомневаются в искренности извинений Чжунэ

22
7219
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены сомневаются в искренности извинений Чжунэ

Некоторые нетизены довольно холодно отнеслись к искренности извинений участника iKON, заявив, что на этот шаг его вынудила компания.

Смотрите также: Чжунэ стал причиной отмены серии предстоящих мероприятий iKON в Японии?

25 сентября Чжунэ получил шквал критики за “защиту” Такеши Китано – японского комика и режиссера, который в прошлом был известен своими антикорейскими замечаниями. В ответ на просьбу поклонницы удалить посты, связанные с ним, Чжунэ написал, что не стоит указывать, что он должен делать, однако позже принес свои извинения, заявив, что слова были необдуманны, а сам он ничего не знал о режиссере.

Парень написал как пост в своем Инста (запрещена в РФ), так и рукописное письмо, в котором принес очередные извинения, однако некоторые нетизены к этому отнеслись со скептицизмом, прокомментировав: “Как это, он не знал? Фанат прямо сказал, что режисер известен своими антикорейскими ремарками”, “Думаю, YG просто заставили его написать рукописное письмо с извинениями после того, как все так закрутилось. Так фальшиво”, “Наверное, из-за поста у него начались неприятности, но теперь слишком поздно”, “Как он мог быть так груб с фанатом, который думал о нем”, “Пока, Чжунэ”, “Просто переезжай в Японию”.

А что вы думаете о ситуации?

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.