Продюсер Brave Brothers рассказал о влиянии BTS и Wanna One

9
8051

Продюсер Brave Brothers рассказал о влиянии BTS и Wanna OneПродюсер Brave Brothers обсудил К-поп индустрию и его взгляд на нее в недавнем интервью.

Смотрите также: Проверенные k-pop хит мейкеры: лучшие продюсеры корейского шоу-бизнеса

Brave Brothers создавал хитовые песни для таких исполнителей, как BIGBANG, Son Dam Bi, Brown Eyed Girls, AOA и ХёНа. Прошло уже почти 20 лет с тех пор, как он начал заниматься музыкой, и теперь он возглавляет Brave Entertainment.

20 сентября No Cut News встретилась с продюсером в офисе Brave Entertainment для интервью под названием «Hello! K-pop Leader. (Привет! К-поп лидер) “.

Когда его попросили назвать музыкантов, с которыми он хотел бы поработать, Brave Brothers ответил: «Честно говоря, их нет. До сих пор я работал со многими людьми, и теперь я хочу применить все свои навыки как продюсера в агентстве Brave Entertainment. Так что пока я искренне хочу сосредоточиться на артистах агентства и новой мужской группе».

Он продолжил: «BTS и Бан Шихек открыли всем действительно хороший путь, поэтому я думаю, что у нас теперь тоже есть шансы. Я хочу применить весь свой опыт как продюсера в Brave Entertainment, чтобы прийти к дебюту артистов с новаторскими идеями и веселым нравом. Я также ощущаю необходимость добиться успеха».

Brave Brothers попросили выбрать горячую тему обсуждений всей индустрии развлечений в этом году с точки зрения продюсера.

«Я думаю, что это Wanna One. Я считаю, что способность планирования и положение такой крупной компании как CJ были объединены с хорошо спланированной программой «Produce 101», чтобы создать действительно значимый эффект влияния».

Он объяснил: «Некоторые из участников Wanna One были стажерами, которые практиковались всего несколько лет. Несмотря на это, они очень популярны сейчас, а Кан Дэниэль просто сенсационно популярен. Я не думаю, что весь успех из-за того, что программа была хороша или компания действительно большая. В этой программе можно найти многому чему поучиться для продюсеров. Я также считаю, что развлекательные агентства должны самостоятельно создавать такие хорошие системы».

Раскрывая свои цели, он сказал в заключение: «Это может быть слишком смелой мечтой, но, поскольку хорошо мечтать по-крупному, моя цель – сделать Brave Entertainment всемирно известным развлекательным агентством, которое сможет оказывать влияние как внутри страны, так и за ее пределами. Думаю, что следует делиться той ценной любовью, которую получаешь от общественности. Каждый день я живу с долей самокритики, так что мое желание усердно работать – это не просто слова”.

 

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News