10 новых дорам, которые стоит посмотреть в октябре

17
29780
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

10 новых дорам, которые стоит посмотреть в октябре

Празднование Чусока заканчивается, а впереди зрителей ждет “дорамный октябрь”, так как в эфир выходит много интереснейших проектов, в том числе медицинские сериалы, романтические комедии и криминальные триллеры.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 17 по 23 сентября

Мы разделили дорамы по дням недели, в которые они будут транслироваться.

Понедельник-вторник

10 новых дорам, которые стоит посмотреть в октябре

Дорама: “Плохой папочка”

Канал: MBC

Краткий сюжет: история о бывшем боксере, которые потерпел позорное поражение и за одно утро лишился всего – славы, денег, уважения и семьи. Он решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом.

Дата премьеры: 1 октября


Дорама: “Там, куда падают звезды”

Канал: SBS

Краткий сюжет: что скрывается за хаотичной жизнью аэропорта Инчхон, которую видят пассажиры? Ежедневные трудности и испытания, командная работа, конфликты и победы, и все это “приправлено” слезами счастья и радости, расставаниями и приветствиями, которые видят сотрудники аэропорта каждый день.

Дата премьеры: 1 октября


Дорама: “Великолепный развод”

Канал: KBS

Краткий сюжет: является ли брак логичным и финальным штрихом любви? Даже самые волшебные романтические отношения могут разбиться о трудности быта и попытки поиска взаимопонимания между супругами. Однако всегда ли развод – это конец?

Дата премьеры: 8 октября


Среда-четверг

10 новых дорам, которые стоит посмотреть в октябре

Дорама: “Териус позади меня”

Канал: MBC

Краткий сюжет: что произойдет, если первоклассный бывший агент национальной разведывательной службы волей случая будет связан со своей соседкой, матерью-одиночкой с двумя детьми, на пороге шпионской войны?

Дата премьеры: 27 сентября


Дорама: “Торакальная хирургия”

Канал: SBS

Краткий сюжет: зрители увидят “закулисье” кардиохирургии, трудности работы тех, кто спасает жизни пациентов каждый день, порой забывая о собственном, личном счастье.

Дата премьеры: 27 сентября


Дорама: “Улыбка, застывшая в твоих глазах”

Канал: tvN

Краткий сюжет: мы настоятельно рекомендуем тем, кто не видел первоисточник – японскую версию данного проекта под названием “И миллион звезд падут с небес”, ознакомиться с ней перед началом просмотра данной дорамы. История корейской версии рассказывает о мужчине, которого обвиняют в убийстве, одинокой девушке, которую, по неизвестной причине, неудержимо влечет к нему, и ее старшем брате-детективе, который изо всех сил пытается уберечь сестренку от чар сомнительного типа.

Дата премьеры: 3 октября


Пятница-суббота-воскресенье

10 новых дорам, которые стоит посмотреть в октябре

Дорама: “Камера №9”

Канал: tvN

Краткий сюжет: успешный адвокат внезапно меняется телами с заключенной-смертницей, чье дело в тюрьме поставило рекорд долговременности по вынесению финального вердикта. Изменить случившееся способен лишь тюремный психиатр.

Дата премьеры: 6 октября


Дорама: “Третье очарование”

Канал: JTBC

Краткий сюжет: иногда для настоящей любви недостаточно одного взгляда, одной встречи, даже одного этапа отношений. Иногда чувства должны пережить не только “лето”, но “осень” и “зиму”, чтобы вновь встретить “весну”, возродиться и окрепнуть в сердцах людей.

Дата премьеры: 28 сентября


Дорама: “Игрок”

Канал: OCN

Краткий сюжет: команда из четырех одаренных мошенников и авантюристов решает попробовать свои силы в борьбе против власть имущих и коррупционеров. Они намерены отбирать незаконно нажитое богатство у преступников и…вероятно, оставлять его часть себе.

Дата премьеры: 29 сентября


Дорама: “Госпожа Ма”

Канал: SBS

Краткий сюжет: дорамная адаптация одного из романов Агаты Кристи расскажет о невиновной женщине, которую осудили в преступлении. Теперь она должна самостоятельно отыскать правду и открыть ее миру.

Дата премьеры: 6 октября


А какую дораму ждете вы?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]