Новые стиллы с героиней Ким Джэ Гён в дораме “Плохой папочка”

0
204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с героиней Ким Джэ Гён в дораме "Плохой папочка"

Опубликованы новые стиллы с героиней Ким Джэ Гён в дораме “Плохой папочка”.

Смотрите также: Актёры дорамы «Плохой папочка» рассказали о своих героях

В сериале канала MBC она исполняет роль Ча Джиу, детектива полиции, которая поддерживает главного героя, бывшего боксера (Чан Хёк). Она жесткая, но харизматичная девушка, которая на 100% серьезно относится к своей работе и не боится показаться индивидуалисткой. В новых стиллах она показана на своем рабочем месте с полотенцем на шее. Вторжение неизвестного мужчины в ее личное пространство она воспринимает с недоумением и удивлением.

Новые стиллы с героиней Ким Джэ Гён в дораме "Плохой папочка"Новые стиллы с героиней Ким Джэ Гён в дораме "Плохой папочка"

Сцена снималась 27 августа в Кёнгидо. Для новой роли актриса впервые за 18 лет подстригла волосы в каре, чтобы максимально полноценно вжиться в образ серьезного детектива.

Производственная группа заявила: “Сложно поверить, что это ее первая роль детектива. Она идеально подошла под нее. Она – преданная младшая коллега и подруга, а также таинственная дочь неизвестного героя сериала. Пожалуйста, следите за ней в дораме”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News