Опубликованы стиллы с главными героями дорамы “Торакальная хирургия”

1
1236
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы "Торакальная хирургия"

Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы “Торакальная хирургия”.

Смотрите также: Фильм «Переговоры» посмотрели 1 миллион зрителей

«Торакальная хирургия» расскажет о кардиохирургах, которые балансируют между собственными жизнями и смертельными битвами, которые ежедневно разыгрываются перед ними на операционных столах. За проект отвечают режиссёр Чо Ён Кван и сценарист, работавшие вместе над “Подсудимым” 2017 года.

Го Су играет роль кардиохирурга Пак Тэсу, которые является выходцем из бедной семьи и пытается одновременно сохранить собственные строгие принципы врача и жизни пациентов. Его родная мать нуждается в пересадке сердца.

Со Джи Хё играет роль Юн Суён, кардиохирурга и дочери директора больницы Тэсан, которая является одной из крупнейших в Корее. Несмотря на врожденный порок сердца, девушка горда быть врачом, который спасает жизни.

На фотографиях оба героя заняты спасением пациентов не только в операционном зале, но и на улице.

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы "Торакальная хирургия"

Сообщается, что перед началом съёмок оба актёра общались с практикующими хирургами и практиковались в технике работы и движениях. Источник сообщил: “Благодаря вдумчивым приготовлениями Го Су и Со Джи Хё им удалось идеально вжиться в роли хирургов во время съёмок. Они поразили производственную группу прекрасной игрой во время медицинских сцен“.

Первый эпизод дорамы выйдет в эфир 27 сентября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]