Участницы Uni.T и DIA попали в неловкую ситуацию

1
4881
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участницы Uni.T и DIA попали в неловкую ситуацию

Мемберы DIA и девушки из проектной группы Uni.T во время своего участия в шоу Weekly Idol попали в неловкую ситуацию.

Смотрите также: Хёна впервые обновила свой Инста (запрещена в РФ) с момента скандала с Cube Entertainment

В эпизоде шоу Weekly Idol, трансляция которого прошла 26 сентября, две женские группы выступили в качестве приглашенных гостей. В программе они обсудили дебют Uni.T, который состоялся менее года назад, и то, сколько DIA прошли за свои четыре года с момента дебюта. Однако как девушки, так и ведущие не смогли ответить на вопрос, кто для кого является сонбе.

Ким Шин Ён прокомментировала: “Отношения этих групп запутаны, поскольку каждая из участниц Uni.T имеет за плечами опыт и является сонбе для участниц DIA, но DIA, как группа, являются сонбе для Uni.T”. Дживон из Uni.T на это ответила: “Да? Ну если так, то мы признаем это”.

Напомним, что проектная группа Uni.T была сформирована по итогам шоу The Unit, в котором приняли участия айдолы, желающие получить второй шанс на славу и признание.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.