Кан Хо Дона боится собственный сын

2
3574
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Хо Дона боится собственный сын

Кан Ход Дон объяснил, почему его боится сын.

Смотрите также: Чжунэ из iKON вынужден был извиниться за личное мнение

Во время съемок Day You Eat Out Кан Хо Дон рассказал о своих взаимоотношениях с сыном, а комик Ким Ён Чель поделился небольшой историей, которая произошла на его глазах. “Кан Хо Дон – прекрасный человек для своего сына”, – начал он и рассказал о том, как однажды попал на обед в доме друга. Посреди обеда сын Кан Хо Дона сосредоточился на своем телефоне и отказался есть, но всего лишь грозный взгляд отца заставил его уплетать еду за обе щеки.

Однако сам Кан Хо Дон признался, что никогда не ругал ребенка, пояснив: “Мой сын рос, видя мои фотографии с занятий по борьбе на стенах, поэтому считает меня невероятно сильным человеком и никогда не балуется в моем присутствии”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.