Кристал рассказала о своих переживаниях по поводу “холодного” образа

2
2650
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кристал рассказала о своих переживаниях по поводу "холодного" образа

В эфире шоу Life Bar канала OCN Кристал рассказала о том, как на нее влияет критика из-за “холодного” образа.

Смотрите также: Участницы Uni.T и DIA попали в неловкую ситуацию

Во время диалога девушка поделилась, что часто переживает, объяснив: “Я всегда думаю о худшем. Я слишком многого жду, если думаю в позитивном ключе. Я разочаровываюсь и начинаю ненавидеть себя”.

Хичоль – один из ведущих Life Bar, упомянул застенчивую личность Кристал, на что она ответила, что ее ошибочно принимают слишком “холодной”. Сон Сын Хон согласился с этим и добавил: “Ее образ кажется холодным, но на самом деле она такая же, как и любой другой человек того же возраста”.

На вопрос о том, как она относится к замечаниям о холодности, Кристал ответила: “Я много переживала, когда была моложе. Я расстраивалась, когда слышала подобные комментарии. Но сейчас меня это не особо волнует. Я не часто сижу в интернете и не читаю комментарии”.

Кристал рассказала о своих переживаниях по поводу "холодного" образа

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News