AOMG прокомментировали слухи о контракте с Хёной

6
13449
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

AOMG прокомментировали слухи о контракте с Хёной

28 сентября представитель AOMG ответил на слухи о том, что лейбл планирует подписать эксклюзивный контракт с Хёной.

Смотрите также: Хёна впервые обновила свой Инста (запрещена в РФ) с момента скандала с Cube Entertainment

После того, как стилист Хёны опубликовала на своей странице в Инста (запрещена в РФ) историю с логотипом AOMG, а менеджер исполнительницы убрала агентство Cube Entertainment из информации в своем профиле, многие поклонники предположили, что Хёна планирует стать частью лейбла Джей Пака.

Однако 28 сентября представитель AOMG прояснил ситуацию, заявив: “Правда в том, что мы связались со стилистом Хёны ради ELO”.

Он продолжил: “Было решено, что стилист Хёны позаботится о стиле ELO, поскольку ему предстоит участие в новой программе. Похоже, возникло недоразумение на фоне опубликованных статей об уходе Хёны и Идона из компании. Не было никаких обсуждений о привлечении Хены в лейбл”.

Тот факт, что между Джей Паком и Хёной существуют дружеские отношения, лишь усиливал слухи, поскольку две звезды были стажерами JYP Entertainment и вошли в индустрию развлечений примерно в то же время, когда состоялся дебют. В 2015 году Хёна также появилась в клипе Джея “You Know”.

На это представитель AOMG ответил: “Они просто друзья, помогающие друг другу. После этого [съемок клипа] они ни разу вместе не работали над музыкой”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.