Самый юный участник Show Me The Money 777 привлек внимание зрителей

7
4392

Самый юный участник Show Me The Money 777 привлек внимание зрителей

Шоу на выживание для рэперов Show Me The Money с каждым годом все больше и больше расширяет свои рамки, поэтому даже самые юные дарования могут бросить вызов старшим и более опытным рэперам. В сезоне программы прошлого года победитель программы High School Rapper Young B и тринадцатилетний Чо У Чан наделали много шума, сумев выстоять против “акул” хип-хопа и дойдя до полуфинала Show Me The Money 6.

Смотрите также: Кан Хо Дона боится собственный сын

Однако в седьмом сезоне Show Me The Money появился новый рэпер, который, кажется, может переплюнуть юнцов прошлого года. Пятнадцатилетний Чхве Ён Со, он же d.ark, невероятно талантлив, владеет тремя языками (корейским, английским и китайским), умело используя их в своих партиях, успешно справляется с фристайлом и никого не боится.

Самый юный участник Show Me The Money 777 привлек внимание зрителей

Самый юный участник Show Me The Money 777 привлек внимание зрителей

D.ark, можно сказать, напугал своих противников во время минутного раунда на вылет, которые изначально воспринимали его просто милашкой, и приятно удивил продюсеров, которые сразу же захотели паренька в свою команду.

Чхве Ён Со также блестяще справился с групповой миссией, “уделав” своих коллег и соперников одновременно.

А провокации во время очередной миссии лишь придали ему сил.

Как далеко зайдет d.ark и сможет ли получить 200,000 долларов в финале мы узнаем со временем, а пока можете выдвигать свои теории в комментариях ниже.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News