В Японии выходит своя версия популярного американского сериала “Форс-мажоры”

1
540
ИСТОЧНИКwww.asianwiki.com

В Японии выходит своя версия популярного американского сериала "Форс-мажоры"

8 октября 2018 года на японском канале Fuji TV (Tokai TV) состоится премьера ремейка популярного американского сериала “Форс-мажоры”. Сериал будет выходить по понедельникам в 21:00 JST. Стоит отметить, что это не первая попытка представить свою версию популярного сериала, так как ранее в этом году корейцы также представили свою адаптацию, где в главных ролях снялись Пак Хён Шик и Чан Дон Гон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники увидят продолжение «L-DK» в 2019 году

Сюжет: 

Шого Кай (Ода Юдзи) является адвокатом одной из четырех крупнейших юридических фирм в Японии. Он хорош в своей работе, но он высокомерен. Он думает только о победе, так как считает, что единственный способ удовлетворить своих клиентов – это победить. Он близок к тому, чтобы стать старшим партнером в юридической фирме, но его босс беспокоится о том, что тот так сильно зациклится на новой должности, что забудет обо всем остальном. Как условие его продвижения в юридической фирме, его босс просит его нанять молодого юриста в качестве своей замены. Шого Кай проводит отбор среди кандидатов на роль своего помощника, во время которого и встречается с Судзуки Дайки (Накаджима Юто).

Дайки мечтал стать юристом еще с детства, но потеряв обоих родителей вынужден жить с бабушкой в Сидзуоке. Из-за финансовых трудностей, он работает неполный рабочий день. Юноша имел возможность стать адвокатом, но его поймали, когда он пытался сдать вступительный экзамен в университет за другого человека. Его исключили и запретили сдавать экзамен. После переезда в Токио Дайки принимает участие в мелких преступлениях, чтобы заработать деньги, например, сдаёт экзамены за других людей. Он должен заработать как можно больше денег, чтобы обеспечить больную бабушку. Он испытывает серьёзный кризис в своей жизни и именно в этот момент он встречает Шого Кая.

Шого Кай впечатлён сообразительностью молодого человека, его энциклопедическими знаниями закона, искренним желанием быть адвокатом и нанимает его. Так начинается путь блистательной карьеры молодого юриста.

Постер: 

В Японии выходит своя версия популярного американского сериала "Форс-мажоры"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News