Ли И Гён сыграет в дораме “Красная луна, синее море”

1
486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли И Гён сыграет в дораме "Красная луна, синее море"

Ли И Гён сыграет роль детектива Кан Джихёна в новой дораме канала MBC под рабочим названием “Красная луна, синее море”.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы работы аэропорта в дораме «Там, куда падают звезды»

Кан Джихён – детектив по преступлениям, совершенным с особой жестокостью, который уверен в силе закона и справедливости. Он с трудом выражает собственные эмоции из-за трагичного прошлого, которое держит в секрете. Несмотря на то, что внешне он выглядит простым и добродушным человеком, за его плечами скрыта серьезная история. Ли И Гён уже получил многочисленные похвалы за свою роль в дораме “Парочка следователей”, поэтому зрители с нетерпением ждут его нового героя в аналогичном жанре.

Сюжет сериала “Красная луна, синее море” расскажет о женщине, которая теряет все после определенного инцидента, а также о событиях, которые происходят с ней, когда она пытается докопаться до истины случившегося. На главную женскую роль рассматривается Ким Сон А. Премьера сериала состоится после завершения дорамы “Териус позади меня”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News