Им Джу Хван, Ю Джи Тэ и Ли Ё Вон сыграют в дораме “Разные мечты”

0
726
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Джу Хван, Ю Джи Тэ и Ли Ё Вон сыграют в дораме "Разные мечты"

Им Джу Хван, Ю Джи Тэ и Ли Ё Вон сыграют в новой дораме под рабочим названием “Разные мечты” (“Имон”).

Смотрите также: Фильм «Переговоры» посмотрели 1 миллион зрителей

Источник производственной компании подтвердил: “Ю Джи Тэ сыграет роль Ким Вонбона, Ли Ё Вон – Ли Ёнджин, Им Джу Хван исполнит третьего главного героя”.

Сюжет дорамы “Разные мечты” развивается в Кёнсоне (ныне – Сеул), Маньчжурии и Сингапуре во время японского ига. Он рассказывает о корейском враче Ли Ёнджин, которая была удочерена японцами и выросла в их семье, и Ким Бонвоне, главе секретной подпольной организации, которая борется за корейскую независимость. Они оба становятся агентами под прикрытием в Шанхае, вовлеченные в войну на Тихом океане.

Им Джу Хван сыграет японского прокурора Фукуду. Он прекрасен внешне и элегантен, у него героя манеры джентльмена. Несмотря на то, что он японец, он уверен в том, что между враждующими странами может быть достигнут мир. Спокойная, надежная любовь его героя противопоставлена опасному двойному агенту Ким Вонбону в битве за сердце Ёнджин.

Премьера дорамы состоится в мае 2019 года на канале MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.