Ли Чон Сок впервые сыграет в романтической комедии

5
7240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок впервые сыграет в романтической комедии

Ли Чон Сок сыграет в новой романтической комедии канала tvN.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главными героями дорамы «Торакальная хирургия»

28 сентября актёр подтвердил свое участие в новой дораме под рабочим названием “Романтическое приложение”. Это его первая роль в романтической комедии с момента дебюта 8 лет назад.

Сюжет дорамы “Романтическое приложение” расскажет о жизнях сотрудников издательства. Ли Чон Сок исполнит роль Ча Ынхо, гениального писателя, который становится самым молодым главным редактором компании. Режиссером выступит Ли Чон Хё (“Жизнь на Марсе”, “Хорошая жена”), сценаристом – Чон Хён Чон (“Хочу романтики”).

Ли Чон Сок заметил: “Я всегда был поклонником творчества Чон Хён Чон и Ли Чон Хё, поэтому очень рад возможности поработать с ними. Я также очень взволновал первой ролью в жанре романтической комедии. Так как этот проект является новым видом сериала для меня, отличным от прошлых работ, я думаю, что смогу показать новую сторону самого себя, которую не показывал до этого”.

Премьера запланирована на первую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.