Чо Бо А сыграет с Ю Сын Хо в новой романтической комедии

2
3535
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Бо А сыграет с Ю Сын Хо в новой романтической комедии

Чо Бо А утверждена на роль в новой романтической комедии канала SBS вместе с Ю Сын Хо.

Смотрите также: Ю Сын Хо исполнит камео в дораме «Игрок»

Сюжет дорамы “Возвращение Бок Су” (рабочее название) расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент. Сон Суджон (Чо Бо А) – очаровательная и умная девушка, президент класса. Она – первая любовь главного героя, которая предает его и возвращается в их школу в качестве преподавателя.

Чо Бо А заявила: “Я рада поприветствовать зрителей вновь в романтической комедии. Я всегда хотела попробовать этот жанр. Мое сердце трепетало от восторга, когда я читала сценарий к проекту. Я постараюсь поделиться этим чувством со зрителями настолько, насколько это возможно. Я буду учиться и работать упорно, чтобы изобразить очаровательную и уверенную в себе Суджон. Пожалуйста, смотрите нашу дораму и поддержите ее. Спасибо”.

Ранее, в дораме “До свидания”, Чо Бо А исполнила роль Чонхё, студентки института, которая беременеет от своего парня и оказывается брошенной им. Артистка также приняла участие в развлекательном шоу канала SBS “Baek Jong Won’s Alley Restaurant”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.