2018 MBC Plus X Genie Music Awards: категории и детали голосования

16
3052
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

2018 MBC Plus X Genie Music Awards: категории и детали голосования

Организаторы 2018 MBC Plus X Genie Music Awards поделились подробной информацией о категориях награждения и системе голосования.

Смотрите также: Мода: корейские знаменитости и береты

28 сентября 2018 MBC Plus X Genie Music Awards представили дополнительную информацию о различных категориях награждения и заявили: “10 октября на официальном сайта Genie Music откроется голосование для всех категорий”.

На церемонии награждения будет вручено в общей сложности четыре десана: “Артист года”, “Песня года”, “Самый продаваемый артист года” и “Цифровой альбом года”. Несмотря на то, что на других церемониях награждения зачастую только три дэсана, организаторы 2018 MBC Plus X Genie Music Awards решили добавить “Самый продаваемый артист года”, чтобы отразить тренд поколений.

Также фанаты смогут отдать свой голос за лучшего артиста среди мужчин, женщин, выбрать лучшую мужскую и женскую группу, как и лучшего новичка среди девушек и парней. Про “Открытие года” организаторы тоже не забыли.

За любимую песню можно будет проголосовать в категориях “Лучшая танцевальная мужская песня”, “Лучшая танцевальная женская песня”, “Лучший мужской вокал”, “Лучший женский вокал”, “Лучшая рэп/хип-хоп песня”. Изюминкой церемонии станут награды за популярность от Genie Music и Idol Champ.

Список претендентов на участие в каждой номинации будет представлен 1 октября, перед началом голосования, а 2018 MBC Plus X Genie Music Awards пройдет 6 ноября на сцене Namdong Gymnasium в Инчхоне.

2018 MBC Plus X Genie Music Awards: категории и детали голосования

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News