Ким Мин Сок впервые исполнит главную роль в дораме

3
6450
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Мин Сок впервые исполнит главную роль в дораме

Ким Мин Сок утвержден на свою первую главную роль в новой дораме.

Смотрите также: Новые стиллы с героиней Ким Джэ Гён в дораме «Плохой папочка»

Актёр сыграет ведущую роль в новой дораме канала KBS2 под рабочим названием “Можно достичь, а можно не достичь”. Сюжет расскажет о двух спортсменах по керлингу, которые становятся партнерами. Восходящая звезда и главная надежда национальной сборной, Ёнджу, возвращается в свой родной город из-за необъяснимого чувства. Там она встречает Сончана, в которого была безответно влюблена в прошлом.

Ким Мин Сок сыграет главную роль Сончана, который описан как “игривый персонаж-цундере”. Перед призывом на службу он был участником национальной сборной по керлингу, а после завершения службы присоединился к смешанной команде по тому же виду спорта. Жизни главных героев связываются воедино после новой встречи, несмотря на то, что Ёнджу не нравится быть с ним в одной команде. В результате молодых людей ждут постоянные столкновения и споры.

Напомним, что Ким Мин Сок играл в таких проектах, как “Потомки солнца”, “Врачи”, “Подсудимый” и “Потому что эта жизнь – наша первая”. Говоря о новом сериале, он заявил: “Я взволнован возможностью создать значимый проект, я счастлив поработать с хорошими продюсерами и актёрами. Я сделаю все возможное, чтобы показать вам новую уникальную сторону себя”.

Премьера дорамы состоится 16 ноября в 22:00 по корейскому времени на KBS2.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News