Ха Чон У стал свободным агентом

0
498
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Чон У стал свободным агентом

Ха Чон У расстался со своим агентством и стал свободным агентом.

Смотрите также: Чо У Ри рассказала о своей роли в дораме «Мой ID — красотка из Каннама»

27 сентября агентство артиста, Artist Company, опубликовало официальное заявление о том, что они больше не работают с ним. Ранее различные источники индустрии сообщали, что Ха Чон У решил стать свободным агентом после того, как обсудил свое будущее и карьерные перспективы с близкими товарищами и коллегами – Ли Чон Джэ и Чон У Соном. Сообщается, что артист принял решение, так как хочет быть более независимым.

На данный момент он задействован в съёмках фильма “Чулан”. Сообщается, что он сфокусировался на работе и лишь после ее окончания откроет собственное агентство.

Сообщение Artist Company можно прочесть ниже:

“Здравствуйте, это Artist Company. После вдумчивого обсуждения перед истечением срока контракта мы пришли к мнению, что завершим свои обязательства перед актёром Ха Чон У. Мы благодарны ему за то, что демонстрировал свой прекрасный актёрский талант во время нашего сотрудничества. Несмотря на то, что наши обязательства завершаются, мы сохраним хорошие отношения с Ха Чон У. Мы поддерживаем его труд в различных сферах как артиста. Спасибо всем фанатам, которые поддерживали Ха Чон У, мы просим вас продолжать оказывать ему внимание и любовь. Спасибо”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News