Ким Ён Кван сравнил работу над фильмом “Твоя свадьба” и дорамой “Камера №9”

0
1348
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Ён Кван сравнил работу над фильмом "Твоя свадьба" и дорамой "Камера №9"

Ким Ён Кван рассказал о своем новом проекте “Камера №9”, а также сравнил работу с Пак Бо Ён, Ким Хи Сон и Ким Хэ Сук в недавнем интервью.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главными героями дорамы «Камера №9»

Актёр начал интервью с причины, по которой выбрал проект “Камера №9”: “Было много причин, но я посчитал, что таинственная история, с которой все начинается в дораме, очень интригующая. Я также подумал, что мой герой, Ки Юджин, обладает определенным очарованием из-за своей таинственной стороны. Тот факт, что я смог поработать с такими старшими коллегами, как Ким Хи Сон, Ким Хэ Сук, Ли Кён Ён и другими, тоже сыграл немаловажную роль”.

Ким Ён Кван сравнил работу с Пак Бо Ён и Ким Хи Сон: “Сравнивая с фильмом “Твоя свадьба”, который был веселым и полным романтики, “Камера №9” – сериал о фантастической мести. Поэтому даже несмотря на то, что мы с Ким Хи Сон играем пару с разницей в возрасте, не думаю, что в сюжете будет место милым вещам или романтике. Мы отсняли большую часть сериала, играя таинственную пару с разницей в возрасте, основной фокус был нацелен на прошлое наших героев. Если в “Твоей свадьбе” я показал свое очарование в паре одногодок, то теперь мне выпал шанс продемонстрировать свою более зрелую сторону в новом проекте”.

На вопрос об экранной химии с Ким Хи Сон и Ким Хэ Сук он прокомментировал: “Когда я играю с ними, наша химия настолько хороша, что я не замечаю, как летит время. Когда Ким Хи Сон снимается, она фокусируется на игре. Но во время перерывов она задает настроение на площадке. Если персонал или актёры напряжены, она первая чувствует это и пытается проявить заботу, чтобы помочь им расслабиться. Я работал с Ким Хэ Сук над другим проектом, там мы исполняли роли матери и сына. И тогда, и сейчас она была очень внимательна ко мне, словно я действительно ее ребенок. Думаю, именно поэтому, приходя на площадку, я сначала ищу ее. Я не впервые играю с ней, но меня всегда гипнотизирует ее работа. Ее игра настолько глубока, я многому учусь, лишь наблюдая за ней. Я благодарен “Камере №9″ по многим причинам”.

Премьера дорамы состоится 6 октября, сериал займет место “Мистера Солнечного света”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News