Фото с первого сценарного чтения дорамы “Воспоминания об Альгамбре”

1
2348
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фото с первого сценарного чтения дорамы "Воспоминания об Альгамбре"

27 сентября создатели новой дорамы канала tvN “Воспоминания об Альгамбре” опубликовали фотографии со сценарного чтения.

Смотрите также: Стиллы первой встречи главных героев дорамы «Там, куда падают звезды»

Съёмки сериала начались в мае, он уже частично отснят. Сценаристом проекта выступает Сон Джэ Чон, режиссером – Ан Гиль Хо. На чтении присутствовали актёры: Хён Бин, Пак Шин Хе, Пак Хун, Ким Ый Сон, Ким Ён Рим, Чанёль (EXO), Ли Сын Джун, Мин Джин Ун, Чо Хён Чхоль, Ли Си Вон, Хан Бо Рым, Рю Сон Ён, Ли Хак Джу, Ли Джэ Ук и ребенок-актриса Ли Ре.

Режиссер открыл чтение словами: “Наконец-то мы начинаем. Так как многие люди упорно работали до текущего момента, проект мечты воплощается в реальность. Я хочу показать зрителям высококачественную и отличную работу”.

Хён Бин сыграет роль исполнительного директора инвестиционной компании по имени Ю Джину, который получил докторскую степень инженера и является светлым разумом в индустрии разработки игр. У него дух авантюриста, сам по себе мужчина безрассуден и циничен.

Пак Шин Хе исполнит роль Чон Хиджу, владелицы отеля в Гранаде (Испания), которая довольно опрометчива, когда дело касается финансового чутья, но обладает художественной чувствительностью.

Фото с первого сценарного чтения дорамы "Воспоминания об Альгамбре"

Пак Хён играет роль противника главного героя, Ча Хёнсока. Ким Ый Сон исполняет роль отца Хёнсока и педагога с хорошей репутацией по имени Ча Бёнджун. Ким Ён Рим играет О Ёншим, бабушку главной героини, которая заботилась о ней с детства, будучи в Испании. Чанёль исполнит роль проблемного младшего брата Хиджу по имени Чон Седжу.

Производственный персонал заявил: “Интересные сценарии Сон Джэ Чон никогда не разочаровывают, режиссер Ан Гиль Хо всегда прорабатывает сценарий детально. Актёрский состав вдохнул жизнь в своих героев с первого чтения, артисты мгновенно создали химию. Мы планируем выйти на малые экраны с дорамой, динамичное развитие сюжета и романтическая линия которой не отпустят внимание зрителей. Пожалуйста, ожидайте первой серии”.

Премьера дорамы состоится в декабре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News