Кристал из f(x) серьезно относится к завершению отношений

4
5260
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кристал из f(x) серьезно относится к завершению отношений

27 сентября Кристал из f(x) стала гостьей передачи “Life Bar”, в эфире которой обсудила свои отношения, расставания и собственную личность в глазах окружающих.

Смотрите также: Кристал рассказала о своих переживаниях по поводу «холодного» образа

Во время сегмента “Шедевр отношений” гости смогли поделиться своим восприятием жизни и любви. Когда ведущие спросили, что Кристал написала, она поделилась: “Я всегда буду поддерживать тебя, но без поддержки связи”. В ответ на это Шин Дон Ёп сказал: “Это то, что ты обычно говоришь бывшим? Тебя обидели в прошлом?”. Кристал отозвалась: “Неправда. Просто когда я больше не состою в отношениях с кем-то, я хочу убедиться, что между нами все совершенно точно закончилось”.

Хан Хё Джин спросила: “Ты никогда не думала о том, чтобы вновь начать встречаться или видеться с кем-то?”. Кристал ответила: “Во время любых отношений я работаю над ними изо всех своих сил, включая романы. Поэтому, если мы расстались, то это окончательно. Я не придерживаюсь идеи того, что могу вновь начать встречаться с этим человеком”.

На вопрос: “У тебя никогда не было так, что вы вроде бы расстались, а затем вновь сходитесь?”, – она ответила: “Возможно, я веду себя так, потому что со мной подобных вещей никогда не случалось. У меня нет опыта со вновь разожженной страстью, но кто сказал, что такого никогда не случится в будущем? Если я и другой человек взаимно решили разойтись, я постараюсь избавиться от любых сожалений. Я не буду зацикливаться”.

На вопрос: “Чувствовали ли вы что-либо во время съёмок романтической сцены?”, – Кристал и Сон Сын Хон ответили согласием. Ведущий Ким Джун Хён пошутил: “Вы оба ответили “да” на вопрос…Вы сейчас друг о друге говорите?”. Кристал прояснила: “Даже если подобное происходит, меня привлекает герой, а не актер”Сон Сын Хон заставил всех захихикать своим ответом: “В этой дораме у нас даже нет романтических отношений”.

Сериал “Игрок” начнет трансляцию завтра, 29 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News