Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы “Муж на сто дней”

0
1647
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы "Муж на сто дней"

Создатели дорамы канала tvN “Муж на сто дней” опубликовали новое закадровое видео.

Смотрите также: Показатели зрительского рейтинга дорамы «Страшно прекрасный» немного улучшились

Романтическая комедия рассказывает о Ли Юле (D.O.), идеальном наследном принце, который теряет память и становится обычным парнем под именем Вон Дык. Нам Джи Хён играет роль Хон Шим, самой «засидевшейся» незамужней девушки Чосона, которую судьба сводит с принцем. Действие происходит в эпоху Чосон.

В ролике D.O. неуклюже рубит растения косой, а затем и вовсе падает. Сначала смеяться начинает Нам Джи Хён, а затем и вся группа, на что актриса говорит: “Первым вообще засмеялся D.O.. Господи, так смешно. Я не должна была смеяться!”.

В следующей сцене главный герой должен скрутить веревку. Режиссер шутливо командует, глядя на безуспешные попытки айдола: “Потри руками, словно извиняясь”. D.O. комментирует с улыбкой: “Я понятия не имел, что создание соломенной веревки – настолько трудный процесс. Я обычно так часто не смеюсь, но мимика Хоншим очень уж смешная”.

В последней сцене главный герой должен защитить Хоншим от падающих сверху бобов. Однако в последний момент айдол резко просит подождать, вздымая вверх руки. Актриса смеется из-за его реакции. Когда бобы все-таки начинают падать, D.O. не хватает скорости реакции, и девушка получает по голове соломенным подносом. После нового дубля она комментирует: “Не так уж и больно было”, – на что D.O. добавляет: “Потому что на этот раз по полной досталось мне”. Нам Джи Хён признает: “Меня хорошо прикрыли”.

Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.