Со Кан Джун рассказал о своем герое в дораме “Третье очарование”

1
1699
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Кан Джун рассказал о своем герое в дораме "Третье очарование"

27 сентября состоялась пресс-конференция в рамках выхода новой дорамы канала JTBC «Третье очарование». Это романтическая комедия о Он Джунёне (Со Кан Джун) и Ли Ёнджэ (Исом), отношения которых трижды меняются на протяжении сюжета. Это 12-летняя история любви, зрители увидят отношения героев в 20 лет, 27 лет и 32 года.

Смотрите также: Со Кан Джун и Исом рассказали о том, как сблизились на съёмочной площадке

Актёр рассказал о своем перевоплощении в героя О Джунёна: “У меня не было конкретной причины для съёмок в этой дораме, я выбрал ее интуитивно. Подумав о своем выборе, я понял, что мой герой отличается от тех, кого я играл раньше. Он не выглядит крутым. Он выглядит очень забавным. После того, как я услышал, что режиссером-продюсером выступит Пё Мин Су, я решил, что обязан принять участие в проекте”.

Говоря о своем перевоплощении, Со Кан Джун пояснил: “Посмотрев тизеры, многие зрители сказали, что я выгляжу немного уродливым. Лично я так не считаю. Я не растерял привлекательности. Вместо уродливости я воспринял это как сторону своего героя. Его странная внешность в 20 лет одновременно невинна и очаровательна. Я должен был носить брекеты, но они плохо на меня сидели. Поэтому поверх своих настоящих зубов я надевал фальшивые протезы с брекетами, поэтому мой рот так распирало”.

Премьера дорамы состоится 28 сентября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News