Сон Сын Хон рассказал о провале в начале карьеры и желании жениться

2
3885
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Сын Хон рассказал о провале в начале карьеры и желании жениться

27 сентября актёры дорамы “Игрок” канала OCN стали гостями передачи «Life Bar». Сон Сын Хон поговорил о своей жизни и карьере.

Смотрите также: Кристал из f(x) серьезно относится к завершению отношений

Сон Сын Хон получил признание в 2000 году после съёмок в дораме “Осень в моем сердце”. Однако оказалось, что поначалу он отказался от этой роли: “С левой стороны рта у меня был неправильный прикус, я не мог хорошо жевать пищу, поэтому отправился к стоматологу. Мой менеджер позвонил мне и спросил: “Ты действительно не примешь участие в этой дораме?”. Я ответил ему: “Кажется, проект хорош, но после сегодняшнего визита к стоматологу я, скорее всего, буду нуждаться в отдыхе от 1 до 1,5 года”. Мой менеджер ответил: “Думаю, эта дорама очень хорошая, но если ты так говоришь, видимо, ничего не поделать”. Поэтому я припарковался перед офисом стоматолога, и тут менеджер снова мне позвонил. Он спросил: “Ты действительно отказываешься от проекта? Отвечай прямо сейчас, потому что я должен позвонить им. Другой актёр может принять предложение”. Тогда, сидя перед офисом стоматолога, я сказал: “Тогда мне стоит попробовать?”. Именно в “Осени в моем сердце” я снялся, отодвинув визит к стоматологу. Если бы тогда начал лечение, не смог бы сниматься”.

Сон Сын Хон рассказал о провале в начале карьеры и желании жениться

Шин Дон Ёп припомнил их совместный с Сон Сын Хоном проект – “Три парня и три девушки”: “До этого Сон Сын Хон никогда не снимался, он просто-напросто не мог запомнить свой текст. Он был настолько неестественен, что пошли разговоры о его замене, особенно если учесть, что он должен был быть смешным. Половина персонала была за его замену, другая половина считала, что его игра будет медленно улучшаться. В итоге решили, что он может задержаться еще на чуть-чуть”.

Сон Сын Хон ответил: “Я знаю, что Шин Дон Ёп сказал персоналу, что попробует поработать со мной до конца, и что считает, что я смогу сыграть как настоящий актер. Если бы меня тогда вышвырнули из этого ситкома, я бы мог не сидеть тут сегодня. Я ему очень обязан”.

Сон Сын Хон рассказал о провале в начале карьеры и желании жениться

Сон Сын Хон рассказал о своих тревогах во времена начала карьеры: “Я поначалу не готовился стать актером, но внезапно приобрел популярность. Поэтому думаю, что провел то время, размышляя: “Что это? Что происходит?”. Даже в 30 лет я все еще о многом волновался, думая, правильный ли путь избрал. Каждый божий день на съёмочной площадке, особенно во время съёмок в ситкоме, проходил как в аду”.

Актёр затронул тему брака: “Если честно, мне не бывает одиноко. Мне нравится встречаться со своими друзьями детства из средней и старшей школ. Иногда мы звоним друг другу и встречаемся, ходим вместе выпить. Но сейчас у моих друзей есть дети, они женятся, поэтому недавно я начал осознавать, что наши встречи более невозможны. Думаю, когда ты женишься, твоя бытовая рутина совершенно меняется”.

Хичоль (Super Junior) спросил, есть у актера намерение жениться, на что тот ответил: “Я хочу вступить в брак. Даже сейчас у меня нет мыслей, что я не хочу этого. Но в настоящее время я много думаю о том, что правильно: жениться или нет. Когда я спрашиваю об этом окружающих, 9 из 10 говорят, что брак – это хорошо, но они же велят мне не торопиться с этим. Мне интересно, что бы это значило, потому что я действительно завидую и хочу поскорее жениться”.

Премьера дорамы “Игрок” состоится 29 сентября в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]