Бывшая участница Rainbow Джэ Гён рассказала свой секрет тайных свиданий

5
2526
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница Rainbow Джэ Гён рассказала свой секрет тайных свиданий

Бывшая участница Rainbow Джэ Гён рассказала, как тайком ходила на свидания.

26 сентября, во время эфира шоу “Radio Star”, Джэ Гён раскрыла свой секрет о тайных отношениях. Она сказала: “Прежде всего, я не думала, что нахожусь на том уровне, когда новости о моих отношениях с кем-то вызовут большие проблемы”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БоА присоединилась к линейке нового музыкального шоу «The Fan»

Она назвала отсутствие славы первым шагом к тайным свиданиям и сказала, что рекомендовала своему брату Джехёну (N.Flying) встречаться с девушками, пока он не знаменит.

Джэ Гён продолжила: “Я очень люблю корейские традиционные дворцы, и я заметила, что в основном, там находятся только иностранные туристы. Я нашла выход, переодевалась в ханбок и отправлялась в традиционный дворец. Все носят причудливые ханбоки, там прогуливается множество иностранцев, поэтому нет опасности, что они узнают меня.”

Когда её спросили, был ли кто-нибудь из её бойфрендов, которые отправились с ней на свидание во дворец, знаменит, Джэ Гён ответила: “Нет”.

Бывшая участница Rainbow Джэ Гён рассказала свой секрет тайных свиданий

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]