Вышел 10 эпизод шоу “Бессмертная Песня 2″

0
48

Вышел 10 эпизод шоу “Бессмертная Песня 2″

После двух недель специальных эпизодов, шоу KBS2TV “Бессмертная Песня 2” вернулось сегодня на экраны с обычным составом участников. В этом эпизоде идолы объединились со своими старшими коллегами, чтобы определить лучшего идола.

Образовались 6 команд: Ку Чжун Ёп & Чжун ЧжиЮн (4minute), Мун Хи Чжун & Джей Пак, Кан Ми Ён & G.O. (MBLAQ), Сон Хо Ён & Кухен (Super Junior), DJ DOC & ХёРин (SISTAR), Хон Чжон Ку из Noise & Хо Гак.

Темой соревнования – исполнить хиты идолов первого поколения. Представитель шоу сказал: “Идолы первого поколения и идолы наших дней вместе выступят на сцене. Команды старых и новых идолов выступят, чтобы определить лучшее выступление. Люди увидят разные стороны их очарования и другие стороны певцов, которые они еще не видели”.

Мун Хи Чжун & Джей Пак исполнят песню  “Candy”, а также известный и прелестный танец к этой песне. Ку Чжун Ёп & Чжун ЧжиЮн споют “Me (난)”, показывая свою харизму в черных костюмах и солнечных очках.

https://www.youtube.com/watch?v=Ufo4ZIU3zJo&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3wq5ckaWHns

——

Кан Ми Ён & G.O. представят сексуальное выступление, исполнив песню Baby VOXKiller”. Судя по их выступления, можно сказать, что они очень много практиковались. Тем временем, DJ DOC и ХёРин споют “Love, I Still (사랑을 아직도 난)“. Эту песню можно услышать только на концертах DJ DOC, так что это определенно ценное выступление ля каждого.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bh21DcjW3zA

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PLa0rdace_8

——

Со Хо Ён и Кухён спели “Lie“, оба доказали свои восхитительные музыкальные способности и получили положительную реакцию от аудитории. И, наконец, Хо Гак исполнил песню “You Wanted” с Хон Чжон Ку.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UKvwOT4b6mA

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KvxJv9cGVqU

===

Этот эпизод также показал новую форму судейства. По старой системе, два певца выступали друг против друга и аудитория голосовала за самое лучшее выступление. Певец, получивший наибольшее количество голосов, переходил в следующий раунд, чтобы встретится с другим участником.

По новым правилам, участников делят на пары; из лучших в этих парах, три победителя будут определены и аудитория уже из них выберет наилучшего.

Ниже вы можете ознакомится с победителями в 3 парах и в итоге, выигрывшего этот эпизод!

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OLTyayOwrkE

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EgnDNnmdAWg

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=T2si7gd7IqU

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ueTBilio-B8

===

Превью на следующий эпизод:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IT5Tj3e4Isg

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/Dispatch via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.