Ким Со Хён заявила, что начала терять себя во время съёмок

0
4218
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Со Хён заявила, что начала терять себя во время съёмок

28 сентября состоялась пресс-конференция шоу “This is My First Twenty”. Во время мероприятия Ким Со Хён рассказала о трудностях своей карьеры. Она заявила, что во время съёмок в очередной дораме и в образе другой личности иногда чувствовала, что теряет саму себя. Девушка сказала, что решила сняться в новой передаче, потому что чувствовала обескураженность и измученность тем, что не может осознать собственную уникальность.

Смотрите также: Нетизены добрались до мира Гарри Поттера и Джоан Роулинг

Она сказала: “Благодаря этой программе я поняла, что являюсь яркой и дружелюбной личностью. Я думала, что всегда должна быть зрелой и ответственной. Но во время съёмок программы я смогла отрешиться от всего и просто наслаждаться происходящим. Поэтому я знаю, что внутри меня скрыта позитивная энергетика”.

Она также поделилась своими мыслями, которые пришли после достижения 20-летнего возраста: “Мне казалось, нечто особенное случится, когда мне стукнет 20. Но, несмотря на перемену цифр, ничего конкретного не изменилось. Конечно, были сняты некоторые запреты. Теперь мне можно пить алкоголь. До этого я пила немного. Мне становится хорошо после баночки пива, и всё. Я еще не проверяла свои лимиты. После достижения 20 лет я думаю, что буду ощущать меньше обязательств относительно игры в зрелость и ответственность”.

Реалити-шоу “This is My First Twenty” предоставит зрителям возможность отправиться с актрисой в путешествие, чтобы узнать, какой она на самом деле человек. Премьера состоялась на Lifetime канале YouTube сегодня, 28 сентября, эпизоды будут выходить по вторникам и пятницам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News