Джи Сон в очередной раз проявил себя, как любящий семьянин

3
3922
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Сон в очередной раз проявил себя, как любящий семьянин

В очередном интервью, приуроченном к выходу фильма “Подходящее место для могилы”, актёр Джи Сон проявил себя, как любящий супруг и отец.

Смотрите также: Сон Сын Хон рассказал о провале в начале карьеры и желании жениться

Он поговорил о своем проекте, коллегах-актерах, а также собственной семье.

“Несмотря на то, что я являюсь актером Джи Соном, я также – отец своей дочки, Джиу. Я хочу быть хорошим родителем. Я очень хочу долгое время показывать ей, что значит быть здоровым папой. Поэтому, пять лет назад, я начал действовать. Рядом с моим домом находится школа каскадеров, поэтому я начал тренироваться там и работать над своим телом. Так как я старею, необходимо знать собственные лимиты. Не так-то просто сразу взяться за экшн-проект, но постоянная практика помогает”.

Затем он выразил любовь к жене и дочери: “Я так счастлив просыпаться с ними по утрам. Недавно я снимался в трансляции шоу “Guerrilla date”, отправился на просмотр последнего эпизода и вернулся домой около часа ночи. На следующий день я должен был быть уставшим, верно? Но когда моя дочь Джиу сказала: “Папа, солнце встало. Ты тоже должен подниматься”, – как бы я не встал после такого? Я очень счастлив”.

Актёр заметил: “Перед нашей с женой свадьбой, когда мы встречались, моим конечным пунктом была любовь, было время, когда она стала моей целью. Если у меня были масштабные амбиции перед браком, мечты о собственной семье всегда были больше карьерных стремлений. Думаю, я достиг своих мечтаний касательно семьи, и карьерная энергетика тоже будет увеличиваться. Ли Бо Ён сильно изменила меня, полюбила меня так сильно, что я и сам смог себя полюбить”.

На данный момент пара ожидает второго ребенка.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]