Пак Хэ Ми сообщила о своем возвращении в мюзикл после трагедии с ее мужем

8
1541
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Хэ Ми сообщила о своем возвращении в мюзикл после трагедии с ее мужем

Пак Хэ Ми сообщила о своем возвращении в мюзикл “О! Кэрол”.

Смотрите также: Ким Ён Кван сравнил работу над фильмом «Твоя свадьба» и дорамой «Камера №9»

В прошлом месяце муж Пак Хэ Ми стал причиной смертельной автомобильной аварии. Он врезался на машине в 25-тонный грузовик, который был припаркован на обочине дороги. В результате два пассажира погибли на месте. Хван Мин, два других пассажира и водитель грузовика получили увечья и были доставлены в больницу. Погибшими были младшие коллеги Пак Хэ Ми.

Из-за трагедии актриса отменила все свои мероприятия.

28 сентября производственная компания Show Media Group опубликовала официальное заявление о том, что Пак Хэ Ми приняла решение вернуться к работе в мюзикле.

Текст заявления ниже:

“Здравствуйте, это производственная компания Show Media Group, которая занимается мюзиклом “О! Кэрол”. 

27 августа произошла ситуация с актрисой Пак Хэ Ми, которая принимает участие в мюзикле в роли Эстер. Из-за автомобильной аварии ее супруга она была вынуждена отменить все свои мероприятия. Она не только ощущала моральную ответственность за результат трагедии в отношении своих драгоценных младших коллег, но и испытывала слишком сильный шок, поэтому производственная компания решила искренне поддержать ее, чтобы она смогла мысленно восстановиться и вернуть контроль над своими эмоциями. 

После этого мы внесли изменения в графики работы ее коллег-актеров, был большой перерыв во время ее отсутствия, но все актёры и персонал относились к происходящему с пониманием и продолжали выступать. 

Затем, после многочисленных обсуждений, мы решили проявить уважение к желаниям артистки относительно ее будущих графиков и позиции. Поэтому мы подтверждаем, что Пак Хэ Ми возвращается в мюзикл в роли Эстер с 3 октября. Пожалуйста, поддержите и приободрите Пак Хэ Ми, которая начинает все заново. Спасибо”.

Через производственную компанию Пак Хэ Ми заявила: “Несмотря на невозможность принять на себя полную моральную ответственность за тех, кто пострадал во время инцидента, я определенно не забуду о случившемся и возложу на себя всю ответственность за это. Я вновь искренне прошу прощения. Несмотря на то, что суровое испытание еще не закончилось, я решила вновь выйти на сцену, чтобы не обременять тех, кого люблю, и остальных из-за временного приостановления своей деятельности. Я определенно выйду вновь, неся положенное мне бремя, и я искренне благодарна своим коллегам-актерам, персоналу, производственной группе и публике за то, что ждали меня и поддерживали”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.