Как восприняли нетизены извинения Со Ин Гука насчет ситуации с армией

11
7505
ИСТОЧНИКNATE

Как восприняли нетизены извинения Со Ин Гука насчет ситуации с армией

Год назад СМИ сообщили, что Со Ин Гук знал о своем медицинском диагнозе (остеохондрозе), который освобождает его от обязательной военной службы, задолго до призыва, однако все равно пошел в армию. Несмотря на поставленный в марте 2015 года диагноз, актёр не предпринял никаких медицинских мер для лечения. Мужчина был зачислен в армейские ряды в марте 2017 года, но незамедлительно был принужден к повторному медицинскому обследованию. После этого его освободили от службы. И на недавней пресс-конференции он публично извинился за совершенные действия.

Смотрите также: Со Ин Гук извинился за скандал с военной службой на пресс-конференции новой дорамы

И как же восприняли корейские пользователи сети его искренние извинения? Вот самые популярные комментарии.

  • “Я относился к нему положительно, пока он не решил сниматься в экшн-драме с частыми ночными съемками… и все же он не может служить в армии? Глупый человек”.
  • “Действительно, бесстыдно”.
  • “Все, что ему нужно было сделать, это пострадать чуть меньше двух лет, но вместо этого он выбрал всю жизнь получать ненависть”.
  • “Я искренне надеюсь, что любая уловка, которую он использовал для получения медицинского освобождения от армии, приведет его карьеру к упадку. Я с нетерпением жду того дня, когда ребята, подобные вам, будут изгнаны обществом”.
  • “Возможно, это именно то, что происходит с людьми, когда они стали знамениты”.
  • “Мы никогда не должны позволять обществу, где такие парни, как он, становятся знаменитыми”.
  • “Можем ли мы не видеть мусор на наших телевизорах ???? Как получается, что каждый раз, когда я включаю телевизор, на экране – преступник”.
  • “Он отлично справлялся с «Джунглями» … но почему так всегда, когда пришло время служить, все эти знаменитые парни внезапно находят психические заболевания и всевозможные болезни, о которых никто из нас никогда не слышал”.
  • “Забавно, что всякий раз, когда спортсмены или певцы или звезды совершают преступление или скандал, они всегда говорят, что они будут усердно работать, чтобы отплатить обществу. Зачем? Правильный ответ заключается в том, чтобы уйти и поразмышлять обо всем. Продолжая работать в своей области только делает их богаче в конце концов. Как это вообще отплачивается обществу?”
  • “Он худший из худших ㅋㅋ Он уже знал, что его лодыжка повреждена, прежде чем его зачислили и намеренно отложил лечение, чтобы он мог рассказать о ней, как будто он понятия не имел, как только его зачислят ㅋㅋ вот как он получил его медицинское освобождение Он все еще на лечении на данный момент, так как же он не может продолжить свою службу, но при этом может участвовать в полноценных съемках дорамы? Он не может пойти в армию, но он может участвовать в различных шоу? ㅋ ㅋㅋㅋ”.
  • “Знаменитости – это те же люди, которые могут внезапно заболеть, когда пришло время служить”.
  • “Ли Сн Ги, Ким Тэ У, Хён Бин, Ли Чён, Ким Сын Хён, Ю Сын Хо и т.д. Есть так много удивительных мужчин, которые служили и были здоровыми и сильными, поэтому давайте выкинем всех с армейскими скандалами вообще из индустрии”.

Основная масса прокомментировавших эту ситуацию были мужчины в возрасте от 30 до 40 лет.

Как восприняли нетизены извинения Со Ин Гука насчет ситуации с армией

А что вы думаете по этому поводу?

Bublos_blu (c) YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News