Нам Тэ Хён описал свою идеальную семейную жизнь

1
2683
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Тэ Хён описал свою идеальную семейную жизнь

В тизере предстоящего шоу Exciting In-Law Practice канала tvN Нам Тэ Хён рассказал о семейной жизни, в которую хотел бы окунуться в будущем.

Смотрите также: Хёна впервые обновила свой Инста (запрещена в РФ) с момента скандала с Cube Entertainment

Exciting In-Law Practice – новое тв-шоу, которое покажет жизнь искусственно созданных супружеских пар и их взаимодействие с родственниками. Нам Тэ Хён появится в программе вместе с Кёнри из 9MUSES, Квон Хёк Су и шеф-поваром Остином Каном.

В новом тизере к премьере Нам Тэ Хён поделился: “Я хочу быть надежным мужем, на которого жена может рассчитывать”. Что касается идеала жены, парень сказал: “Я хотел бы жениться на той, кто может повлиять на меня. Даже после того, как мы поженимся, я хочу, чтобы между нами были отношения встречающейся парочки. Я хочу, чтобы каждый наш совместный день вносил что-то новое”.

Нам Тэ Хён описал свою идеальную семейную жизнь

Первый эпизод шоу Exciting In-Law Practice выйдет в эфир 5 октября в 19:40 по корейскому времени.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.