Считает ли Ким Доён (Weki Meki) себя красоткой?

2
2471
ИСТОЧНИКallkpop

Считает ли Ким Доён (Weki Meki) себя красоткой?

28 сентября Ким Доён из Weki Meki и модель Мун Га Би были гостьями радио-шоу “Choi Hwa Jung’s Power Time”.

Во время радио-шоу ди-джей осыпал Ким Доён комплиментами, он также похвалил девушку за её навыки в макияже, которые она продемонстрировала на шоу “Get It Beauty 2018”. Затем Ким Доён рассказала, что она сама сделала макияж этим утром для эфира этого радио, получая комплименты за хорошо проделанную работу. Ди-джей спросил Ким Доён: “Ты знаешь, что ты миленькая?”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники считают, что поступок Омджи (GFRIEND) во время ISAC, был самым милым моментом соревнований

Ким Доён, сначала застеснялась, но в конце концов ответила с улыбкой: “Я получаю много комплиментов от всех вокруг меня…”

Кроме того, Ким Доён дала небольшой спойлер о возвращении её группы Weki Meki в следующем месяце. Она сказала: “Мы возвращаемся в октябре. Сейчас мы упорно тренируемся. Могу дать вам небольшой спойлер… в прошлый раз наша концепция была подростковой. На этот раз, в нашем концепте есть доза прекрасного, он будет более лёгким и весёлым, чем в прошлый раз”.  

Возвращение Weki Meki с их 1-м синглом “Kiss, Kicks” состоится 11 октября!

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]